Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 158)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 158)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Ольчи написал(а):

Вероника, из-за карты? или еще в чем причина...? колись

Все до кучи, в отпуск не отпускают...
Служить устала  :D , слушайте, а настроение меняется, правда ужина еще нет, младшего кормить надо  8-)

Отредактировано Ника2012 (09.07.2013 21:42)

0

982

snk48 написал(а):

мы тут вот содержимым солдатских карманов, что положено, а что нет озаботились...

И  вам  персонально,здравствуйте!!!Меня  вопрос  содержимого тумбочек и  карманов  всегда  волновал.Как и  всех  мам  ,наверно.Но  армия  есть  армия.Мне  сын  сказал,что я должна  относиться  спокойно  к  этому.И  я  думаю,что он  прав.Меня  такие  мелочи  волновать  не  должны.Они  мужики и  пусть свои  мелкие  проблемы  решают  сами.Я  против"родов",однозначно.А  то,что  у  них  должно  быть или не  должно  быть,они  должны  выполнять  как велят  и  как  должно  быть.А  вот  про  банковские  карты....?Я  даже  не  знаю.....У  моего  она  есть,при  нём,но  сломана.Мой  уже  почти  8 месяцев  служит.Не  мальчик.....уже..Такими  проблемами   он  мне  голову  не  забивает.И  слава богу!!!!! :flag:

0

983

Ника2012 написал(а):

Эх, не успела я в вашу компанию, настроение сегодня тааакое или укусить кого

Вероничка. я тоже кого нибудь покусаю. Лучше я спать пошла. :mybb:

0

984

Батяня написал(а):

Если есть ДД, значит всем обеспечен

Леша привет))) то то я и смотрю... на 2 тыщи так обеспечены наши пацаны... особенно в ТС без чепка...)))) странно... судя по тому, с какой скоростью и в каком количестве пропадают карточки у ребят, хочется сделать вывод, что требованием наличия карточки у бойцов  стимулируется воровство...

0

985

snk48 написал(а):

Дали команду срочно "родить" то, чего не хватает...

Если бы мой смог родить такООООе, на работу бы не стал устраиваться, рожал бы и рожал, но боюсь банку ВТБ24, не понравится...

0

986

snk48 написал(а):

А может и проблема с карточками отсюда и возникла? Дали команду срочно "родить" то, чего не хватает...

Вот опять и заработает солдатская смекалка))) Мамы москвички срочно будут привозить пластиковые прямоугольнички, а пацаны раскрасят под карточки. Или в части надыбают похожий материал. Появится новый банк "Солдатский". Главное карта есть, а рабочая она или так, для отчёта, уже не важно. Для показухи сойдёт.
Ольчи))) :flag:

Отредактировано Батяня (09.07.2013 21:48)

+3

987

Ника2012 написал(а):

ужина еще нет, младшего кормить надо

покусочничайте сегодня))))

0

988

Мама-Вит написал(а):

!Как сынуля? У вас наверное в КА нет таких проблем как у нас? Или такие же?(я про карточки)

Привет,Елена!!Выше  написала об  этом.Всё  хорошо.Скоро  8 месяцев.Про  проблему  с  карточками  в  упор  не  знаю.А  вы  опять  в  ТС  что ли?Я  что-то  не  обратила  внимания на  линейку.

0

989

Людмила13
Люда привет... с 8 тебя и сына))

0

990

Батяня написал(а):

Появится новый банк "Солдатский".

А что, идея хорошая. Формальнось выполнена, карточка есть.  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 158)