Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 158)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 158)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Ника2012 написал(а):

Мой в вашей компании...

   :flag:

0

972

Резедуша, Резида, добрый-добрый, мы тут вот содержимым солдатских карманов, что положено, а что нет озаботились...http://odonvv.ru/sml/icon_redface.gif

0

973

Ника2012
:D точно - пляски и песни))))))))))
Вероничка... так и Маринка пофлудить была непрочь... а модератор решил меня за провокацию забанить на час... хотела ему вопрос задать в чем он видит провокацию... да передумала... не хочется портить себе настроение из-за того, что кому можно все, а кому то хрен во весь рост))))))))

0

974

snk48 написал(а):

мы тут вот содержимым солдатских карманов, что положено, а что нет озаботились...

Лучше бы плюшками баловались  :disappointed:

0

975

Резедуша написал(а):

Доброго  вечера  всем!!!

Привет Резедуша!!!Как сынуля? У вас наверное в КА нет таких проблем как у нас? Или такие же?(я про карточки)

0

976

snk48 написал(а):

А это вот логичное объяснение происходящего!!! Что значит демель-мама!!!

Сережка... а ничем другим не объяснишь... только вот у половины бойцов нет карт... у кого то сперли, кто то дома оставил, у кого то на перевыпуске... и что их всех теперь выпороть? глупо

0

977

Ольчи написал(а):

так и Маринка пофлудить была непрочь...

Эх, не успела я в вашу компанию, настроение сегодня тааакое или укусить кого

или

http://s4.uploads.ru/t/XtGWb.jpg

0

978

Ланусик написал(а):

Дык два дня подряд проходило сие мероприятие.Значитса уже все чего нет увидели,так что как пить дать, нашлепают!

А может и проблема с карточками отсюда и возникла? Дали команду срочно "родить" то, чего не хватает...

анна чупрова написал(а):

Можно позвонить родителям.

Вот бойцы по доброте душевной и попросили подсказку в виде звонка маме... за что наверняка http://odonvv.ru/sml/asskicking.gif

Отредактировано snk48 (09.07.2013 21:43)

0

979

Ника2012
Вероника, из-за карты? или еще в чем причина...? колись  :D

0

980

анна чупрова написал(а):

Я хочу понять:зачем?от места нахождения карточки зависит боеспособность солдата?

Как обычно у нас((( Видимо кто-то из командармов решил помочь солдату и обеспечить его своевременным ДД. Карта при себе для контроля за этим. Плюс купить чего по карте.
Только они на себе примеряют, имея портмоне (возможность хранить карту), положить её ДОМА в тумбочку и НИКТО, кроме домашних её не возьмёт и т.п. Так же и снять с неё денежки, имея свободный выход и множество различных банкоматов... и кучу всяких других плюсов....
Короче хотят защитить солдата, то есть сделать как лучше, а получается... как всегда(((
Если есть ДД, значит всем обеспечен, значит воровства меньше и т.д. и т.п. Только это всё в теории.(((

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 158)