Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 158)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 158)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Добрый день, форум!!!
Поздравляю с ДЕМБЕЛЕМ Елена Исаченкова,Таша,Надежда Д! Наконец-то!
Ириночка, сергей Владивосток, НИНА138, Kima, Victoria, Natali 70, yfnfkdz ,Романова, вот и ваше счастье сегодня будет дома! Поздравляю! И удачи вашим мальчишкам в дальнейшей жизни!   

Ольга Никиты, Марине - с семёрочкой !  melix с Днем Рождения сынули! Здоровья ему и службы без залетов!
Да, Змейка, поздравляю вас с определенностью! Пусть служится легко, стреляется далеко! Верных друзей и адекватных командиров!

Отредактировано Ланусик (05.07.2013 15:06)

0

12

а в следующую пятнцу буду отгульщик. Взяла "отгул за прогул".  :D  Буду ничегонеделать, надеюсь, что обещанный еще на прошлой неделе поход все-таки приключится и на Буже я все-таки окажусь. А еще больше надеюсь, что тамашние Сусанинские болота в 2010 не сильно погорели и не затопили.

0

13

Елена Исаченкова,Таша,Надежда Д! вот и у Вас теперь все дома :)
Ириночка, сергей Владивосток, НИНА138, Kima, Victoria, Natali 70, yfnfkdz ,Романова  Ура!!ДМБ!!!поздравляю от души!!!
Ольга Никиты, Марине - с семёрочкой !
melix с Днем Рождения сына! Здоровья!!!

а у нас гости, двое сослуживцев у сына)))такие хорошие ребята, я в восторге. все утро за завтраком что-то вспоминали,смеялись, потом уехали на пляж. везёт им :)

+2

14

Жаннаgyd
melix  с днем рождения вашего сыночка. всего ему самого хорошего. а главное сейчас чтобы служба была спокойной и быстротечной!!!
Ольчи
melix
Иван Васильевич, с Днем рождения сына...
Муми
melix, с Днем рождения сына! Здоровья, легких берцев и скорейшего дембеля!
Белгородочка
melix
Иван Васильевич, с Днем рождения сына! Здоровья, успехов, спокойной службы и скорого ДМБ!!!
IRINA mama
Иван с деньрожденником! Пускай у него все будет! А вам-пускай ваш сын будет счастливым, а ваше сердце спокойным за него!
mrnмарина
melix с Днем Рождения сынушки!!!!Спокойной службы и удачи!!!!
snk48
melix, Иван, сыну поздравления с Днем рождения! Пусть остаток службы пройдет быстро и без приключений! А родителям - терпения и здоровья (и все в кубе)!!!
Ланусик
melix с Днем Рождения сынули! Здоровья ему и службы без залетов!
Светик-семицветик
melix с Днем Рождения сына! Здоровья!!!

[взломанный сайт] ВСЕМ ВАМ!
Желаю вам, что бы слова этого псалма всегда звучали в ваших сердцах, умах и устах.
1 Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.
5 Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.
6 Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

(Пс.22:1-6)

Отредактировано melix (05.07.2013 15:44)

+3

15

Светик-семицветик написал(а):

а у нас гости, двое сослуживцев у сына)))

как здорово!  :cool:

0

16

Вот и новый домик! Ура!!! всем хороших новостей!!! Сыночка с поздравила с гусями -лебядями, можно и на работу на сутки бежать!!! ВСем удачи!!!!!

+1

17

Northman простите пожалуйста "торопыжку"! Так хотелось быть первой хоть разочек!

0

18

Ирина59
получилось  :flag:
тут если чуть не забежишь вперед, дудки когда первой успеешь.
Николай, меня и с ссылкой обогнал, просто Супермен, спасибо. Пока вышла, нашла, скопировала, вернулась, а уже усе есть. Палтаргейст  :O   :D

0

19

Мариночка (Владивосток), спасибо за добрые слова.  :flag:

0

20

IRINA mama, в каком теперь бате, в ТС, мальчишки из КА 2 бата? Наш боеец только сказал, что в 4-й роте, а бат не назвал.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 158)