Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-32)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-32)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Добрый вечер! 
Всем звоночков от бойцов, и , только хороших новостей!!!

+1

972

Полина написал(а):

Август, надеюсь, пролетит незаметно, а там уже и НАША осень наступит!!!Всем отличных выходных!

Полина, ты очень позитивна!!!! А если учесть, что на Урале и август это фактически осень, то мы уже на пороге!!!!!

+1

973

Всем добрый вечер! :flag: Вчера разговаривала с сыном по скайпу.Вчера его отправили в Сиверский соседний городок на сутки,замещать кого то на коммутаторе.Отправить отправили,сутки сидел там голодный,так как был один и пост оставить нельзя было. У него все мысли уже о доме,быстрее бы домой.

+1

974

Всем добрый вечер! :mybb:

0

975

Желаю всем отлично провести выходные.  И добрых звонков от Сыновей , братьев ,мужей и парней.

0

976

А у нас сегодня то на радость,то ли на лишние хлопоты,появился котёнок.Я уже вам писала,что у нас сиамская кошка,уже дамочка в возрасте-12лет.Была ещё Кассандра,погибла при пожаре 3года как.Наша Сима рожала нам котят ,ч/з 2-3года.А тут соседские девочки принесли сиамского котёнка,в подъезде нашли,возле мусоропровода.Грязный,глазки слезятся,блохи.Пришлось взять.Побежала в зооаптеку за шампунем,за капельками.Отмыла,глазки прочистила-красавец.Сразу,когда взяли,подумала -девочка,назвали Кесси,но после тщательного осмотра-котик.Теперь-Кекс.Но самое интересно наша Сима ,которая пьёт таблетки,что бы не просила кота,стала мамочкой.Улеглась в кошачий домик и Кекс сосет её пустые тити! :crazy: Хотели назвать котёнка Ильюша,но передумали.Смышлённый малыш и туалет сразу нашёл Симкин.Симки новый поставить пришлось.Вот такие у нас кошачьи новости.Лёши позвонила,рассказала.Будет тебя новый питомец встречать.

+6

977

Инна!А у тебя сынок 20 ноября в Тоцкое поехал или проводы были?Может вместе возвращаться будут.?

Отредактировано наталия алексеевна (02.08.2013 19:30)

0

978

verak написал(а):

Полина, ты очень позитивна!!!! А если учесть, что на Урале и август это фактически осень, то мы уже на пороге!!!!!

Верочка, к сожалению, позитивной себя быть заставляю! А на самом деле мне очень часто грустно и тревожно... Без связи с сыном очень тяжело!  Но всё равно приказываю себе не раскисать! К счастью, сейчас так загружена работой (половина сотрудников в отпуске), что грустить просто нет времени! Ещё, кажется, только вчера начинался понедельник и я думала, какая же тяжелая будет неделя, а сегодня уже пятница!!! Завтра друзья везут нас на какую-то базу, на шашлыки, я даже не вникаю, куда, мне всё равно! Лишь бы отвлечься от работы и думать о том, что уже через несколько часов наступит воскресенье и позвонит сын!   
А осень пока к нам не торопится... Вечерами жарко, дождей мало... Но осень не обманешь, она всё равно наступит!!!!  :flirt:

+1

979

наталия алексеевна
Поздравляю вас с новым членом семьи!
Пусть только радует вас!

0

980

Добрый вечер!
Всем только хороших выходных и обязательно звоночков от сыночков!!!!!!!
http://s5.uploads.ru/t/axnQc.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-32)