Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-32)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-32)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Я ТОЖЕ БЫЛА В ОТПУСКЕ  ! ЖАЛЬ ЗАКОНЧИЛСЯ БЫСТРО .не когда было отдохнуть занималась делами сына (оформляли документы,проходили коммисии,искали квартиру .).хорошо тем кто в городе живут далеко не надо ездить не то что нам  сельским .ДА К ТОМУ ЖЕ РОССИЯ МАТУШКА.СЕЙЧАС ВСЕ СИЛЫ БРОСИЛА НА ОГОРОД СОВСЕМ ЗАРОС .СРОЧНО НАДО ПРОПОЛОТЬ. УЖЕ СКОРО КАРТОШКУ НАДО КАПАТЬ .

0

952

Добрый день!!! Мои поздравления со счастливыми датами!!!
Оля, посмотрела про полигон. Всё по настоящему!
Немного страшно, дух захватывает, это у нас, а для ребят это будние дни.............

Отредактировано Татьяна 66 (01.08.2013 12:43)

+1

953

"Лишь бы были бы счастливы.... Родные с близкими...."- написал Олин сын в статусе.
[взломанный сайт]

+3

954

Добрый день солдатки!!!Давно не писала.Посмотрела стрельбища на полигоне.Настоящая война.Нарыдалась.До сих пор руки трясутся.Хоть сын уже дома ,не могу спокойно смотреть на такие вещи.Переживаю за всех.Скорейшего возвращения ваших сыночков домой.

+4

955

Татьяна 66
Таня,как сын себя чувствует?

0

956

Наталья, всё по прежнему)))).

0

957

Читаю веточку Таджа, там 100 страниц накатали, пока у меня инета не было... Писательницы  :glasses:

0

958

С УРАЛА написал(а):

Читаю веточку Таджа, там 100 страниц накатали, пока у меня инета не было... Писательницы

Вот-вот, а про нас забывают..[взломанный сайт]

0

959

LLina написал(а):

Вот-вот, а про нас забывают..

Лина!  Я сначала здесь все прочла! :flirt:  До сих пор там все не осилила...  Сижу, на все забила, читаю...
Всем хороших новостей от ребят!!!   Новеньким, стареньким, дембельнутым тоже... 8-)

0

960

Всем привет. Показала сыну видео. А он говорит, че смотреть то, если сам не стреляешь. Это нам переживалки, а для них игра в "войнушку".

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-32)