Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-32)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-32)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Света!Я твоему Серёжи тоже очень сочувствую,что служит в такой жаркой точке.Но и  рада,что он попал в очень хорошую роту,о которой ты сама рассказала.Почему ты решила,что есть у кого то злость,и именно на мои слова,я то тут при чём?Я вот забыла про Таниного Мишу и про Лору.Пенсионерка! :flirt: Хоть и пенсионерка уже с 45лет,но на пенсии только год сижу дома,да и то по болезни ушла.Так что тонкие намёки различаю.А то тоже была трудовая лошадь,и в ночь и в воскресенье ..Так что до старой и ворчливой,злой бабки ещё не дотянула.
Ещё раз Сергей с дембелем тебя!А нас с передачей эстафеты!!!

0

72

С УРАЛА написал(а):

У наших точка в один день 12.11. Кто следующий?

22.11 у нас.

0

73

rastamama написал(а):

все мой растаман дома.!!!!!!!!

С радостью вашу семью!!!

0

74

Доброго времени суток! Давно не писала на нашей веточке, но новости отслеживала постоянно, в основном ночью! )))
Всех наших уже гражданских ребят поздравляю с долгожданным возвращением домой!
Сергей, Вас с дембелем!!!
Призыв 2-12 поздравляю с принятием дембельской эстафеты!!! Ура!!! Осталось нам немного!

0

75

Смотрю полуношники все в сборе!!! Не спиться?
А у нас точка 14 ноября . кто следующий?

0

76

Варя!!! здравствуй, как дела у сына?

Отредактировано Ольга56 (04.07.2013 23:16)

0

77

Ну вот, пока писала Варя ретировалась...
Всем спокойной ночи и хороших вестей от солдат!!!http://bruneta.ru/files/bio/3925/mypics/bruneta.ru-43823.jpg

0

78

Доброй ночи, у меня ещё молодёжь не разошлась и я решила заглянуть на форум. А здесь приятные новости. Сергей, С ДЕМБОЛЕМ и попутного ветерка до самого дома. Удачи на гражданке!

0

79

Забыла, всех с новосельем!

0

80

Всем добрый день! Сегодня забрали сыны в военкомат, завтра торжественное и на поезд!! Так что скоро ждите пополнения. С сыном едет в Тоцк неск мальчишек :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-32)