Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-32)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-32)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Поздравляю с новосельем!!!

Сергей, полковник!!!  Поздравляю с радостным событием!!  Удачи парню на гражданке!!!  :flag:   Пусть все у него  получится!!!

0

42

Siona
Таня, ещё как похудели!

Отредактировано Полина (04.07.2013 21:09)

+2

43

А после Натальи З, Веры,  мы с Татьяной 66.  У наших точка в один день 12.11. Кто следующий?

0

44

26.11 - Цветик, Аленка и я!!!!

0

45

Полина написал(а):

Мне мой выслал фотку

Везет вам девченки, вам фото шлют...  А у меня ни одной из Таджа...  И разговоры по капельке...
Полина, хороший боец!  Дома откормишь...  Главное болезнь заметили и пролечили, а не нагружали больного парня по полной...

0

46

Полина написал(а):

26.11 - Цветик, Аленка и я!!!!

У нас тоже 26.11. !!! Будем большой компанией столы накрывать!

0

47

С УРАЛА
Оля, разговоры и фотки, пока в больнице лежит... И то сегодня ночью написал ВК, что сдаст телефон кому-то на хранение из медперсонала.... Видимо, есть на его телефон желающие... Так что сегодня ни разу не звонил и не писал.
А попадет в свою минометную батарею.... Вообще не знаю, что будет со связью! Надеюсь хотя бы на выходные...
И жару он у меня тоже очень плохо переносит, даже на море ездить не любит (и не ездит!). А пока школьником был, возили его, так постоянно там с температурой сваливался....
Эх, да где наша не пропадала.... Всё будет хорошо!!!!

0

48

Ольга ЕКБ
У тебя тоже 26.11? Здорово! Ух, закатим....

0

49

Спасибо огромное ВСЕМ за поздравления.Вот вроде и закончился наш испытательный срок.Билеты купили на субботу рано утром домой приедет в воскресенье утром,но это уже не важно.Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления не прощаюсь обязательно отношусь.

0

50

Да кстати эстафетная  палочка не передана надо что то придумать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-32)