Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 19)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 19)

Сообщений 71 страница 80 из 999

1

Наш новый домик! 8-)
http://doms.com.ua/wp-content/uploads/2011/03/Villa_Valentina_.jpg   
Полезная информация по в/ч 20634
  Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Наша таблица

+5

71

АЛьФ-А написал(а):

Все,Валюш,не просто.Моего похоже отпустят восьмого.

Не отчаивайся Леночка! Мы же сильные, мы все выдержим! Год ждала, 2 денечка тоже по силам вытерпеть!!!Мы мамы, как сталь! Крепче закалка будет! :flag:

0

72

Елена71 написал(а):

Милые мои форумчаночки! Наконец-то и мы доползли до Дембеля! Ощущения непередаваемые!!! Сынуля едет домой, вечером будем встречать в Лисках Воронежской обласи, это 355 км от нас, так что 4 июля примерно в 23.00 сын переступит порог родного дома (тьфу, тьфу, тьфу)!!! Армия отпускает с трудом, но мы оттуда вырвались. На помощь в отправке домой лучше не рассчитывать. ВП Двыдали из Минвод в 13.00 вместе с военным билетом, остальные документы - после 16.00, а поезд в 15.15. Так что поехал на вокзал покупать билет за свои кровные, а там только СВ купе, а может просто на срочниках наживаются? Мы смотрели по интернету, простые купе были, но... Побежал до ближайшего банкомата, снял дембельские (хорошо, что они были) и теперь едет домой...УРА!!! Держите за нас кулачки, а-то дорога дальняя, надеюсь машина дойдет исправно, и приключений как у Валюши-Лексы не будет. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

Поздравляю. у нас все по другому было, со слов сына, ехали с базы на пазиках человек 100 с небольшим, сопровождалкапитан с части и омон осетинский, поборов не было никаких, в отличии от ранее увольняющихся,границу тоже спокойно прошли. Довезли всех до Владикавказа на ж.д. вокзал высадили.Мой и еще 7 человек поехали в кассу аэрпорта уже на такси, обменяли им билеты без проблем на ВПД, нащли гостиницу за 600 руб, там заночевали, вкусно покушали в кафэ, ни в чем себе не отказывали, по 600 руб с человека вышло.Билеты приобрели с Беслана до Москвы, и с Москвы до Благовещенска.

+3

73

Девочки у кого есть телефон почты 12 отделения!

0

74

АЛьФ-А написал(а):

Девочки у кого есть телефон почты 12 отделения!

В полезной информации есть, или уже старый?

0

75

Добрый вечер! Новеньких принимаете? Сын служит всего 7 дней. Меня зовут Наталья.

+2

76

Чьи сыночки в станице Троицкой?

0

77

baharevanatalya написал(а):

Добрый вечер! Новеньких принимаете? Сын служит всего 7 дней. Меня зовут Наталья.

[взломанный сайт] Мы рады пополнению в наших рядах.

0

78

baharevanatalya написал(а):

Чьи сыночки в станице Троицкой?

Добро пожаловать в нашу дружную семью!!! Только Троицкая, это вроде Ингушетия?

0

79

Лекса написал(а):

Мы рады пополнению в наших рядах.

Спасибо! Рада за тех, кто уже дома. Скажите, а как долго не будут отдавать телефоны. Ни смс, ни звонков. И еще. Кто поедет на присягу в Троицкую в следующее воскресенье?

0

80

Лика02 написал(а):

Добро пожаловать в нашу дружную семью!!! Только Троицкая, это вроде Ингушетия?

В Троицкой  есть подразделение, вроде 3 батальон, по-моему. А часть 20634.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 19)