Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 157)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 157)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

snk48
ну этоя не по части мудрости, а по части реакции на ту или иную ситуацию и отношение к окружающему и окружающим. А потом, когда они были маленькие, мы ведь тоже были молодыми и наступали, периодически на разные грабли. Они ведь именно тогда с нас и "сняли" гораздо больше. чем потом мы постарались внести в их головы словами. Они просто наши дети. Что, у молодости -опыты, то у зрелости -опыт. А мудрость-это когда смотришь на своих уже практически взрослых детей и на их опыты и качаешь головой, понимая. что все равно, пока своих шишек не набьют, старших слышать не научатся.

+2

992

IRINA mama написал(а):

Даже на собственном сыне убедилась, обрадовало, что моих черт в нем больше, чем отцовских (такой тихий эгоистический смешок и потирание рук)

Ирочка милая спасибо тебе огромное!!!!!А Лешка тоже больше на меня похож характером!!!

+2

993

mrnмарина написал(а):

А Лешка тоже больше на меня похож характером!!!

шепотом, Марин, ты даже не представляешь, как это видно. Вы ОЧЕНЬ похожи. Особенно, когда мы познакомились, я гляда на Лешку, видела в нем тебя. Вы даже разговариваете одинаково и ...думаете. Как буд-то у вас телепатия.

+2

994

Northman, Николай тихо сидит в сторонке, наблюдаетhttp://odonvv.ru/sml/eg.gif...  Посмотрел, новый домик уже соорудил :yep: ...

0

995

snk48
он у нас такой. Очень серьезный мужчина. Весь в сына  :D

+1

996

Кстати, для модераторов задание есть, нужно в ПИ (информация о госпитале Селятино) поправить телефончик инфекционного отделения, сейчас там такой - 8 (496) 3421918. Может еще какие-то изменились, не знаю. Звонил только в отделение и в приемный. В приемном покое номер остался остался прежний.

Отредактировано snk48 (05.07.2013 14:04)

0

997

snk48
IRINA mama
:flag:  :glasses: :D
телефон поправил...

0

998

Романова -  что-нибудь прояснилось?

0

999

Ребята, спасибо Всем! Весь этот год  мы были вместе с Вами, рядом, только молча.  Огромная наша благодарность родительскому комитету. Низкий поклон Ирине за отзывчивое ее сердце и мгновенную скорость  реагирования в любое время дня и ночи, за  помощь  нашему сыну и нашей семье. Мы  отслужили! ДЕМБЕЛЬ. 05.072013

+9

1000

Northman
:love:  спасибо!
В новый домик - сюда :)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 157)