Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 24)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 24)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Светлана.К. написал(а):

За всех я мам скажу, что этот год
Стрелял в нас как армейский пулемет,
Но мы сильнее, так и не сдались.
Плечом к плечу мы вместе – дождались!

http://s5.uploads.ru/t/xgAWJ.gif

+2

972

http://www.isok.ru/img/full/992d2e5f6c46f8a1528ff985d4fa77e5.gif

+1

973

[взломанный сайт]

+1

974

Доброй ночи всем!
феми, а у вас как дорога? Сын тоже в пути?

0

975

Липа написал(а):

Самое главное - моральный отдых, не надо переживать- позвонит, не позвонит? Утопталась на кухне- тоже нужно отдохнуть!

Девчонки, отпускает только когда уже точно знаешь, что служба закончена. Вот связи с сыном пока нет и не знаю, что там с билетами,  но сердечко уже поспокойнее.
Я впервые сегодня за последнее время слово "Кавказ" произнесла без содрогания в душе. Как будто камень с неё спал. Поставила песню "Да, да, да, это Кавказ" и сплясала под неё перед своими родственниками (москвичи в гостях). :D  :D  :D

+6

976

Ну вот, все ушли спать  :D Сделала новый домик, чтобы Свету завтра с утра не тревожить  :flag:  :dontknow: Извиняйте, в первый раз делала  :D Продолжение темы

+1

977

Helen Popova написал(а):

Ну вот, все ушли спать   Сделала новый домик, чтобы Свету завтра с утра не тревожить     Извиняйте, в первый раз делала   Продолжение темы

С почином тебя, дорогая! Будешь своего любимого удивлять компьютерными знаниями! :flag:  :flag:  :flag:

+1

978

Света тоже сделала, но уже удалила :D

+1

979

ЛюбаНик, когда сына домой ждете? :)

0

980

Спи спокойно, страна! Доброй ночи!
И нам пора, выловила сына вконтакте, не звонит, потому что роуминг, садится в поезд, к обеду 7-го числа будет в Москве. Можно выдохнуть спокойно.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 24)