Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 24)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 24)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Ну что, солдат, окончен службы срок?                 Мамочки у кого  детки едут домой.!Это вам!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]
Душа поет и рвется прям пешком шагать,
В глазах картина, как заходишь на порог,
Навстречу – мать спешит скорей обнять.

Мальчишки наши, ой, простите, мужики,
Как хочется одним глазком взглянуть.
Не верим в радость, что разлука позади,
Боимся, могут в часть опять вернуть.

Смешно вам... вдалеке и не понять,
Как сына ждать, дай Бог, и не узнать,
Что сердце матери готово побежать -
Навстречу сыну, ведь, на то и Мать.

За всех я мам скажу, что этот год
Стрелял в нас как армейский пулемет,
Но мы сильнее, так и не сдались.
Плечом к плечу мы вместе – дождались!

Как музыка звучит колесный стук,
Несется поезд дембельский домой.
А дома ЖДУТ, замкнулся долгий круг,
И мир наполнен дембельской весной

+4

952

http://s4.uploads.ru/t/8a1w2.gif

Добрый вечер всем!!!!
polina!!!   ЛюбаНик!!!!
мамаДимы Астрахань!!!
Масяня!!!  феми!!!

Девчата, ДЕМБЕЛЬ!!!!
Поздравляю!!!!

http://s4.uploads.ru/t/irBlA.gif

+2

953

Tatu!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНУЛИ!!!!
Здоровья ему, счастья, удачи
и спокойной службы!!!!!

http://s4.uploads.ru/t/W1Dts.gif

0

954

...Ну вот, как и ожидалось, билетов во Владике нет.....

Я так и знала.... и завтра будет тоже самое....
как наши будут добираться???
я своему сказала сразу в Мин.воды ехать....

0

955

+1

956

Helen Popova написал(а):

Добрый день! Сказать вам не переживайте - все равно, что ничего не сказать, все мы через это проходили, прекрасно вас понимаем! Настраивайтесь только на хорошее, и все у вашего сына будет хорошо! Часть хорошая, ребята там обычно дружно живут, даже дембеля (как наверно уже заметили) помогают молодым. Пройдет пара месяцев, сын освоится и будет легче!

Спасибо Вам, Helen, за тёплые слова. Осталось только эти 2 месяца прожить. Пока не знаю как. Дома сидеть в отпуске тоскливо. Поеду в деревню- развеюсь, может быть)))

+1

957

+1

958

ЛюбаНик написал(а):

Галчонок, слез еще будет немало, и они помогают временно, а то можно и взорваться. Но я, даже сквозь слезы, постоянно себе твердила в настоящем времени, как мантру:- "Сын здоров, служба идет хорошо, товарищи верные, надежные, командиры справедливые". И все остальное, что хотите, представлять только в положительном ключе. Мне помогало!!!!

Люба, я тоже стараюсь не раскисать и думать позитивно. Стараюсь внушать, что служба в армии такое же естественное , хоть и  трудное явление, как роды)). Мужчины, прошедшие армию, смотрят на неё совсем по-другому, чем мы. У подруги сын пришёл 1 июля, а отец ему "типа, 1 год отдыхал в армии, давай, впрягайся, в гражданскую жизнь"

0

959

Наталья75 написал(а):

Пока в Моздоке пусть деньгами запасается, там можно еще сниматьс обычной карточки сбербанка,  в Цхинвале будет невозможно. Хорошо если сразу будут выплачивать дд

Наталья 75, спасибо за совет))). Сынуля попросил на кокарды и другие железяки 700р., я выслала 2000. Но может, надо ещё кинуть? Наверно,месяца 2 ДД не увидят

0

960

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 24)