Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 24)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 24)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Елена 675 написал(а):

Я знаю, что мальчик, якобы, сбежал.его искали ,нашли повешеным.Жуть.

мда... день ото дня не легче, как жалко... что ж случилось то интересно o.O

0

62

Знаю только, что у танкистов мальчик повесился. Когда же это прекратится ? :mad:

0

63

Мне сегодня брат тоже сообщил эту печальную новость, он присутствовал :'(  Они на выезде каком-то, и нашли его..Подробности не стал рассказывать, но в шоке...

+1

64

Елена 675 написал(а):

Я знаю, что мальчик, якобы, сбежал.его искали ,нашли повешеным.Жуть.

Господи! Да что же это такое творится! Бедный мальчик... А родители... Всё... Не могу... Я плачу...  :'(

0

65

Мальчик-то осенник ?

0

66

Lenus написал(а):

Мальчик-то осенник ?

Да...отслужил 5,5 месяцев...слышала, командиры достали...сам с Бурятии. Хотя сейчас все свалят на паренька...горе какое для родителей...Господи не дай подомному случаться!Когда ж это все закончится...

0

67

TaGen написал(а):

Господи! Да что же это такое творится! Бедный мальчик... А родители... Всё... Не могу... Я плачу...

его только недавно отпускали на похороны толи мамы толи бабушки

0

68

Labra написал(а):

Мне сегодня брат тоже сообщил эту печальную новость, он присутствовал   Они на выезде каком-то, и нашли его..Подробности не стал рассказывать, но в шоке...

на полигоне дзарцеми

0

69

девочки зашла сказать все я дембельнутая мама все отслужили едим домои вчера вечером все сдал автомат форму сегодня нам осталось канцелярия и домои

+3

70

Доброе утро!!!http://tanya7979.ucoz.ru/_ph/9/2/41157974.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 24)