Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 156)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 156)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Елена Исаченкова написал(а):

Лен, а твой дембель бегает?

Как ни странно...И в стритбол ходит играть, и отжимается, и подтягивается...Но поспать любит все равно  :crazyfun:

0

962

Всем доброго дня!!! Давно к вам в гости не заходила, как дела, что новенького?

0

963

Ольчи
У моего дерево "красивое" нарисовалось :D , только вот скинуть ни мне ни в vk никак не получается.( Упрямое. Но как только, так сразу его тебе нарисую.))

0

964

Елена Исаченкова, Анатолий Мск и все-все-все  :flag:
IRINA mama, у меня хандра и депра - тошнит от работы.

0

965

Таша
Что что, а ждать мы, Наташа, научились))))))
Толя, Лена.. Вы правы)))
Инет отобран провайдером, осталси тока телефон)))

0

966

Муми написал(а):

у меня хандра и депра - тошнит от работы.

Так бросай работать,в чём проблема?

0

967

Andrew написал(а):

Так бросай работать,в чём проблема?

В содержанки податься?  :D

0

968

Муми написал(а):

у меня хандра и депра

Депрессия??? Встаньте в ванную, наденьте на голову колготки, ноги от колготок подвяжите на веревке для белья и медленно передвигайтесь в ванной- ты троллейбус. А если при этом надеть лыжи- ты трамвай. А если в ванную набрать воды- ты речной трамвай. А если в воду бросить включенный фен - ты электричка. А если выключить свет и надеть фонарик - ты метро. А если в воду добавить керосин-ты самолет, но если при этом в воде останется фен, все пипец....ты ракета!  :D

+6

969

Мумичка, тошнит от работы? На солененькое не тянет? Симптомы указывают на отпуск на море!

0

970

Муми
я сегодня с утра скачу по офису с воплем "через 4 недели я буду уже в отпуске!!!!!". Устала, как шахтер-стахановец. Соберусь куда, буду тебя с собой звать, надо хандру как-то бороть.
Лена, Вотпуск, срочно в отпуск!!! Это усталость выходит. Год напряжения.
Какой, у тебя Максимка умница. Мой только в компе бегает, эльфиком. Опять напал на сына Перфикт Верд, беда-беда. Сегодня поехал друга встречать, тот в Москве проездом, поросил по Москве повозить, вот экскурсоводом будет. Всю неделю шерстил тернет, смотрел куда бы друга сводить, что бы интересно было. Если в следующие выходные не отправлюсь в лес комаров покормить, с ночевкой, то в воскресенье хочу в парк Горького вывести и свое бренное тело и сына и еще одно-пару человек народу для общего развития и физического и эсететического.

Отредактировано IRINA mama (01.07.2013 15:24)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 156)