Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 156)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 156)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

дачница написал(а):

так и сказала, а в душе чёйто такое деяться непонятное

да понятное все. Материнское сердце называется. Сыну плохо, а оно ж чувствует и не на месте. Держись. Не первый месяц, теперь точно осталось не долго! Всего недельку и та уже покоцаная.

0

42

Прикольно! Гость-1 и 3 пользователя: Катюшка, Виктория и я. Ковров, привет! Космонавты в невесомости!

+2

43

Таша написал(а):

IRINA mama написал(а):
Завтра узнаю, где я проведу первые две недели августа.
Вот и замечательно, когда всё замечательно. С тебя потом фотоотчёт о проведённом отдыхе.))

Да-да за нас искупайся и положительных эмоций на нашу долю тожа получи!

0

44

Вот и отальные подтянулись...

+1

45

Елена Исаченкова написал(а):

Прикольно! Гость-1 и 3 пользователя

Добрый день-вечер, IRINA mama, melix, Northman, Быстрова Татьяна, дачница, Елена 2012-2013, Елена Исаченкова, Змейка, Марина69, Таша, а также тем кто на время "вышел" и тем, кто еще подойдет!!!

+2

46

дачница написал(а):

Да-да за нас искупайся

Катюша, если мне в паспорта нарисовали добро, то я вместо искупаться опять буду бить ноги по ентим европейским старинным брусчаткам. Они у них еще хуже, чем у нас на Красной площади, ноги отваливаются по самые локти. Вот положительные эмоции, шикарное вино и фотоотчет -гарантирую.

+1

47

Всем доброго уютного вечера!!!

Жаннаgyd написал(а):

Сижу пишу а кому????
(Гостей: 4, Пользователей: 1) Жаннаgyd

Так потом все равно прочитают. Так что для всех!
IRINA mama
Ирина, столько добрых слов, на душе тепло становится и вроде не так уже тревожно.... Спасибо!!!

Ника2012 написал(а):

Ого, сколько у нас дат сегодня!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!

И я всех поздравляю!
Хоть и не знаю еще никого толком, но это временно!

0

48

:flag: добрый день (или вечер уже?) всем) пол дня была набегами, маму в поход снаряжаем) 
у на сегодня погодка - отпад  :rain: гроза и дождь, правда все равно душно. и машины в унисон верещат

0

49

Всем доброго вечера! у нас  долгожданная похлада - кайф!!!

Сегодня через Нитку (персональное спасибо)  :cool: отправили маленькую посылку 8-)

+1

50

мамСвет, постепенно со всеми перезнакомитесь и все станут родными и близкими. Будите и радоваться, и переживать за каждого. Самое главное, что вы нашли круг людей, которые вам не скажут: "Подумаешь, год служить!" Запаситесь терпением и все будет хорошо!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 156)