Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 156)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 156)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

IRINA mama написал(а):

Андрей, уже обогнал

Ну не могу,застрял на форуме. Может,зарегистрироваться под другим ником,чтоб забанили навечно  :D

Отредактировано Andrew (26.06.2013 16:05)

0

32

Елена 2012-2013 написал(а):

ARHANGEL - Красный!!!Ольга74, Елена 2012-2013, Геннадий 1965,  Прапорщик запаса  - Жёлтый!Дед Мазай, Xenia,  Пух - Зелёный!Ириночка, сергей Владивосток , НИНА138, Kima, Victoria, Natali 70,  yfnfkbz - 9!Елена Исаченкова, Таша, Надежда Д - 8!Дачница - 7!Ольчи - 6!Irina-2012 - 8 месяцев!Елена Викторовна, Ольга Наплавкова - 7 месяцев!Ольга(жена) - экватор!

Ого, сколько у нас дат сегодня!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Отредактировано Ника2012 (26.06.2013 16:09)

+1

33

IRINA mama написал(а):

Мальчишечки, мои, сыночки.  Они умнички! Хороших ребят нам привезли в этот призыв.

Опять давела до слёз. 8-)
  Сегодня сынулю моей подруги в армию забрали, сейчас на угрешке медкомиссию проходит! В какие войска еще незнаем. Сразу вспомнила как моего забирали. Опять всё снова!

0

34

Здравия желаю ФОРУМ!!!
сИЖУ И плачу-дурочка. Сын вчера звонил, говорит- мам, наши ковровские на дембель стали уходить, так цепляет, Я ХОЧУ ДОМОЙ! кричит.

+3

35

Andrew написал(а):

Ну не могу,застрял на форуме. Может,зарегистрироваться под другим ником,чтоб забанили навечно

Не надо, зачем же. Ваши советы очень пользительны для форума.
А по осени, мне так кажется, будет много таких застрявших :D

0

36

Andrew написал(а):

Может,зарегистрироваться под другим ником,чтоб забанили навечно

не дождешься!  :D  Андрюш, кто ж тебя тронет, я ж пообещала покусать любого. Вот, боятси!

0

37

Экваторщикам-полпути пройдено,теперь легче будет!
Семёркиным-дембельь на горизонте!
Космонавтной семье-терпения!
Светофочики-боевая готовность номер один!
Дембелям-УРА! нас не бросайте :flag:

0

38

дачница
Катя, срочно бери себя в руки. Оставь чуток на тот самый день, который приближали, как могли.  Совсем чуть осталось. Сыну скажи, что хотеть уже поздно, пора вещи паковать. Послезавтра последняя баня.

А у меня радость-то какая. Визовый отдел про меня не забыл и документы мои не потерял. Сегодня прислали письмо, что паспорта можно забирать. Завтра узнаю, где я проведу первые две недели августа.  :jumping:

+1

39

IRINA mama написал(а):

. Сыну скажи, что хотеть уже поздно, пора вещи паковать. Послезавтра последняя баня.

так и сказала, а в душе чёйто такое деяться непонятное %-)

0

40

дачница написал(а):

сИЖУ И плачу-дурочка.

Катюша, не плачь. У самой глаза на мокром месте. Так томительно стало ожидание. Завтра ещё младшего в лагерь на 10 дней отправляем. Чувствую нервные 10 дней предстоят у нас: как старший, как младший.

IRINA mama написал(а):

Завтра узнаю, где я проведу первые две недели августа.

Вот и замечательно, когда всё замечательно. С тебя потом фотоотчёт о проведённом отдыхе.))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 156)