Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 156)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 156)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Ирина, как приятно читать ваши отчеты с Викулей! Такое ощущение, что сам побывал и одним глазком подсмотрел. Не важно где - в ТС или КА. Наши они все!

0

22

Туся Про характеристики я ж написала, в бригаде. Мне безумно приятно, что вы с нами, но по поводу оформления характеристик для Семеновцев. Решением вашего комполка, характеристики выдаются только по запросу. В бригаде, характеристики входят в пакет документов на увольнение. Рекомендации делаются только, если боец озвучил ее надобность заранее. Рекомендации бывают разными, не только для поступления в ВУЗ и выдаются только достойным, поэтому поголовно такие документы не делаются.

Резедуша, прочитала. Приятно, что не забывешь, прям растрогала ты меня  :flirt: 
Говоришь, пущай отдохнет. Ну, что ж пущай, еще пару дней поотдыхает и возьму мухобойку, а то скоро по дивану расплывется, отдыхальщик, мой. Кровинушка, моя, выпитая комарами.
Резедуш, все у нас и наших мальчишек будет отлично. Я вот прям уверенна. Т-т-т   Мне тут из вашей казармы мальчишка, что-то тяжко ему было, а в субботу встретила-улыбается, говорит, сел-подумал, чего это я? До дома-то всего 4 месяца осталось, даже и считать-то нечего. Если уже 8 месяцев выдюжил, то 4 -легко, ведть вроде ничего невозможного-то и не было, такого, что бы совсем не в моготу, просто глупо как-то загрузился. Ваши уже домой собираются, а молодеж придет, так совсем -дембелеть начнут, пряжки золотые прицепят и будут ходить пионервожатыми.

Отредактировано IRINA mama (26.06.2013 15:24)

+2

23

Елена Исаченкова
Спасибо, Солнышко!
Они все наши. Наши мальчишки.

0

24

IRINA mama
Ирин спасибо вам . так тепло пишите. Ребята поначалу и вправду такие стеснительные что-ли. у меня стоял молчал и только комбату в рот смотрел. я ему говорю сынок вольно , это после присяги, пошли со мной, а он стоит как вкопаный и смотрит на командира когда тот приказ отдаст.я была поражена. правда вот сейчас не знаю как. так же стоит или уже раслабился. наверное раслабился раз губу заработал.

0

25

Сижу пишу а кому????
(Гостей: 4, Пользователей: 1) Жаннаgyd

+1

26

Жаннаgyd
смотря какому командиру. Многие и сейчас в рот заглядывают, не потому-что боятся, а потому-что командир. Видела я ваших вчера, раслабленных. Растерянность в глазах уже и не ночевала даже. Как вы съездили?

0

27

:flag: Всем доброго дня! Поздравляю всех с прошедшим днем, на один день ближе к дембелю!

Отредактировано Viктория (21.08.2013 23:28)

0

28

Елена Исаченкова написал(а):

Ирина, как приятно читать ваши отчеты с Викулей! Такое ощущение, что сам побывал и одним глазком подсмотрел. Не важно где - в ТС или КА. Наши они все!

Присоединяюсь! Спасибо девочки!

0

29

Viктория написал(а):

Всем доброго дня! Поздравляю всех с прошедшим днем, на один день ближе к дембелю!
Кто знает, что такое Рота МТО, что там и как? Заранее спасибо.

Добрый день.Это рота материально-технического обеспечения.

0

30

Viктория
рота МТО. Рота материально-технического обеспечения.
О! Андрей, уже обогнал. Андрей  :flag:  вам я всегда очень рада!

Отредактировано IRINA mama (26.06.2013 16:00)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 156)