Дядя-начальник подумал-подумал
Дядя наверное не служил...

.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 156)
Дядя-начальник подумал-подумал
Дядя наверное не служил...

Доброе утро всем))
Дядя наверное не служил...
Наверняка.
Романова
да уж, я бы этому дяде с усами..ну вы поняли. умные все такие
Учения под Курчатовом
впечатляет)
Родители, у которых дети будут дембеляться из КА,
Ваших тоже грозятся сперва в ТС за документами отправить?
Якобы, из ТС будут отпускать...
Романова, настроились на Ка. На месте разберемся!
у девочки вчера парень, служивший в КА, увольнялся из ТС. ушел поздно, ближе к 9 вечера
аэропорта Внуково до части - подскажите наилучший маршрут и на каком виде общественного транспорта можно добраться?
Доброго дня, всем!!!
На маршрутке от аэропорта до метро Юго-Западная и от Юго-Западной до Мосренгена ходит маршрутка 1011. Если до Калининца, от Юго-Западной 569 маршрутка.
Отредактировано IRINA mama (27.06.2013 11:43)
ЁжикВася
Вчера все ребята, кто увольнялся из бригады, поздно ушли, из всех подразделений. Вот такой пердюмонокль получился.
IRINA mama
я уже даже не удивляюсь) это армия, всякое бывает..
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 156)