-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 156)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 156)

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

Романова написал(а):

Дядя-начальник подумал-подумал

Дядя наверное не служил... :dontknow:  :rofl:

0

222

Доброе утро всем))

0

223

Northman написал(а):

Дядя наверное не служил...

Наверняка.

0

224

Романова
да уж, я бы этому дяде с усами..ну вы поняли. умные все такие
Учения под Курчатовом
впечатляет)

0

225

Родители, у которых дети будут дембеляться из КА,
Ваших тоже грозятся сперва в ТС за документами отправить?
Якобы, из ТС будут отпускать...

0

226

Романова, настроились на Ка. На месте разберемся!

+1

227

у девочки вчера парень, служивший в КА, увольнялся из ТС. ушел поздно, ближе к 9 вечера

+1

228

ЭленЧ.59 написал(а):

аэропорта Внуково до части - подскажите наилучший маршрут и на каком виде общественного транспорта можно добраться?

Доброго дня, всем!!!

На маршрутке от аэропорта до метро Юго-Западная и от Юго-Западной до Мосренгена ходит маршрутка 1011.  Если до Калининца, от Юго-Западной 569 маршрутка.

Отредактировано IRINA mama (27.06.2013 11:43)

0

229

ЁжикВася
Вчера все ребята, кто увольнялся из бригады, поздно ушли, из всех подразделений. Вот такой пердюмонокль получился.

0

230

IRINA mama
я уже даже не удивляюсь) это армия, всякое бывает..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 156)