эти слова больше всего выбешивают! И говорят их люди у которых сыновья не служили или у них дочки!
Как мало нужно тем, кто очень ждёт -
Всего лишь знать, что всё в порядке с сыном,
Что всё закончится, как год пройдёт
И сын не мальчиком вернётся, а МУЖЧИНОЙ!

.




Понимаю,что нужно включать разум,но он почему-то начинает капризничать
Тем более,когда знаешь,что :ВОТ ОН ТОТ ДЕНЬ!!!!!!НАКОНЕЦ_ТО!!!А тут какие-то обломы происходят... 
Бальзам на душу,ОСТАЛОСЬ 4 месяца и 16 дней!!!НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НО!!!!Но факт!!!

