Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-20


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-20

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Светлана Мохова
Большое спасибо!

0

952

Евгения 59(2)
Петровна
Большое спасибо!
А вам здоровья богатырского, удачи и успехов в службе!

0

953

Дорогие сослуживцы!
Поздравляем всех с окончанием службы!
Удачи всем на новом этапе!
Спасибо за дружбу. понимание. взаимовыручку!

+3

954

Всем вечер добрый!!!

Светлана Мохова написал(а):

А это наши фото дембеля

Света такие фотки классные!!! Рома с цветами!!! какая прелесть!!! девочка его дождалась- завидно даже...умничка

Сергей-45 написал(а):

Решили дойти до кафе и там посидеть и поговорить, по пути она рассказывает что полгода назад встретила случайно своего бывшего студента (парни его тоже знают), проходит всего минута и этот парень попадается им навстречу. Вот смеху было     Поговорили и с ним...

надо же - какая встреча!!! Классно!

Светлана Мохова написал(а):

Дай бог терпения Жене!!!! Я завтра иду в церковь, поставля свечи за наших сыновей.

спасибо Света!!!

Milena написал(а):

в военкомате уже предложили место, должность командира отделения по контракту, но в Тольятти((((( попробуем искать контракт в Самаре, если уж так.. я против этого Тольятти костьми легла в прошлом году и вот опять..((

а может это судьба?

+1

955

Добрый вечер!
Поздравляю ВСЕХ с долгожданным ДЕМБЕЛЕМ!!!
Сегодня и я могу сказать, что настал ТОТ самый день...завтра в 23.00 сын отправляется домой !!! Наш год 368 дней, даже високосный короче, чем армейский.

+6

956

Евгения 59(2) написал(а):

Удачи детям на гражданке!!! Удачи, успехов, удачных поступлений в ВУЗы и всего только самого наилучшего в жизни!!!

Женя спасибо дорогая!!! 

Петровна написал(а):

Дорогие родители !!!!! С ДЕМБЕЛЕМ ВАШИХ СЫНОЧКОВ !!!!! ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ НА ОТЛИЧНО !!!!! ВСЕГО  САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ !!!!!

Света спасибо!!!

0

957

EVK написал(а):

завтра в 23.00 сын отправляется домой !!

Удачи !!!! Легкой дороги сыночку!!!

+1

958

Галина73регион написал(а):

Удачи !!!! Легкой дороги сыночку!!!

Спасибо!!!

+1

959

EVK написал(а):

завтра в 23.00 сын отправляется домой !!! Наш год 368 дней, даже високосный короче, чем армейский.

Счастливого пути домой! А про армейский год - это точно!!!
http://www.forumimage.ru/uploads/20111104/132041346328004199.jpg

+1

960

Галина73регион написал(а):

а может это судьба?

Это мечта.. но над этим тоже надо работать.. =) подумаем еще, все-таки пусть это будет взвешенное решение, а не влияние постармейского синдрома.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-20