Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-20


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-20

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Татьяна Н
Танечка дорогая привет!!! Пожалуйста кинь картинки для дембеля ты нам показывала - а то сейчас никак не найду...

0

62

Татьяна И. написал(а):

Пошла делать футболку Бабуля дембеля))))))

:D Молодец!!!

0

63

Milena написал(а):

Галя, на этом поезде, действительно, до Сызрани удобнее)) рано утром, выспится как раз..)) а я его уже собралась в Самаре встречать

Ладно Леночка! Спасибо что не отказала ))) Пусть до Сызрани едет)))

maio.ru написал(а):

Скоро ближе к обеду к 12 поедем за документами потом на вокзал за билетом )))
ЖДУ РЕЗУЛЬТАТА...

Любаша, еще немного!!! Капельки выпей, успокойся дорогая!  Все будет хорошо!!!

Татьяна И. написал(а):

Я уже выпила валосердинчика и глажу скатерть! футболки получаются все лучше))))))))))))))))))) Обводить буквы? Скрыть неровные края?!!

ёперный театр! действительно с каждым разом все лучше!!! молодец Таня!!!

Светлана Мохова написал(а):

У меня шок.... сын приехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сюрприз..............

Ух ты!!! Да ты что??? Вот это да!!! Поздравляю!!!!  :cool:

0

64

Татьяна И. написал(а):

он им помахал военником. Юмор поняли не все)

:rofl:

Татьяна И. написал(а):

так обводить? или нет?

мне так нравится)))) хотя если обведешь - может будет лучше)))

+1

65

Галина73регион написал(а):

мне так нравится)))) хотя если обведешь - может будет лучше)))

У бабули сейчас спрошу)))) Накормила, она ушла в душ)))))

+1

66

Галина73регион написал(а):

Татьяна Н
Танечка дорогая привет!!! Пожалуйста кинь картинки для дембеля ты нам показывала - а то сейчас никак не найду...
Подпись автора

Галя, нашла, где размещала: Учебка связи в/ч 42731(31612-С, 83531),г.Ульяновск » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-17 » 22.05.2013 08:57:33

0

67

http://s5.uploads.ru/t/dfQyp.jpg
Вот и вечер... Юрий с сержантом вернулись с Коченёво, у них уже половина девятого. На вокзал ехать за билетами нет сил... В Коченёво очередь за документами... У нашего было не проставлено звание, вот "пробивали"... Вот тебе и хорошее отношение, расположение командиров... а на деле даже не смогли дать нормально подготовить уход. Как только заводил разговор о документах, всё отшучивались ЧТО ДОМОЙ ЗАХОТЕЛ? Юра видел Сашу мамы Гали, он тоже забирал документы.
Всё переносится на завтра. Ждём дальше...

Отредактировано maio.ru (26.06.2013 17:38)

0

68

maio.ru написал(а):

Юра видел Сашу мамы Гали, он тоже забирал документы.
Всё переносится на завтра. Ждём дальше...

Может в одном поезде поедем?  Наш едет в поезде №129Ы Красноярск-Анапа, в Новосибе будет в 12-24 днем

+1

69

Добрый вечер ! Женя позвонил,ему купили билет на 23,55 на 3 июля! Ура!На поезда пораньше были только купе,сказали что  не положено.Я так рада! Значит ночью с 4 на 5 будет дома!
Светлана Мохова какой  сюрприз!

+4

70

Нина64 написал(а):

Женя позвонил,ему купили билет на 23,55 на 3 июля! Ура!На поезда пораньше были только купе,сказали что  не положено.Я так рада! Значит ночью с 4 на 5 будет дома!

Ну слава Богу!!! Я так рада за вас!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-20