Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (5)


в/ч 54046 Нижний Новгород (5)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Королева написал(а):

4 августа-это воскресенье,если поедете в Нижний Новгород после присяги,только в пробке потратите 3-4 часа(все с дач возвращаться будут)

Присяга всегда по воскресеньям,мы были и тоже ездили в Нижний,особых пробок не было. В Дзержинске есть кинотеатр,Магдональс,а чтоб по улицам не бродить снимите квартиру или гостиницу,чтоб парень мог по мыться и по кушать чего нибудь домашнего.

0

952

Nata 33 написал(а):

А нам приходили письма то с гимном России, то с тестом присяги.) Спрашиваем это зачем? Говорит заставляют писать а писать не чего всё по телефону вам сказал)) да и лень))

Лень - двигатель прогресса, прямо:D  Я текста присяги не знаю вообще, а у гимна только первый куплет :confused: А у Вас теперь такой кругозор - ОГО!!! :cool:

Nata 33 написал(а):

На днях пришло письмо, читаем, радуемся. В конце, ну ладно увидимся на присяге :D  Кто виноват не знаю, почта или в части не отправляли.

По датам на штемпеле можно посмотреть когда куда поступило, если конверт не выбросили

Отредактировано Astra (09.07.2013 17:36)

0

953

Королева написал(а):

Наш там же!Тоже со 2го числа!

Наш в 11 учебной роте. А Ваш?

Мама из Нижневартовска написал(а):

Присяга всегда по воскресеньям,мы были и тоже ездили в Нижний,особых пробок не было. В Дзержинске есть кинотеатр,Магдональс,а чтоб по улицам не бродить снимите квартиру или гостиницу,чтоб парень мог по мыться и по кушать чего нибудь домашнего.

Спасибо за совет!

0

954

Валерьевна написал(а):

Наш в 11 учебной роте. А Ваш?

Да,тоже в ней

Мама из Нижневартовска написал(а):

Присяга всегда по воскресеньям,мы были и тоже ездили в Нижний,особых пробок не было. В Дзержинске есть кинотеатр,Магдональс,а чтоб по улицам не бродить снимите квартиру или гостиницу,чтоб парень мог по мыться и по кушать чего нибудь домашнего.

Можно рискуть и съездить,а идея с квартирой офигенная!!!

0

955

Валерьевна написал(а):

Наш в 11 учебной роте

o.O
А мой вообще говорит, что у учебной роты номера нет :dontknow:

Наверно, по примеру одной из форумчанок, надо сказать, что пока точно не скажешь где находишься на присягу не приеду :D

Кстати, точную дату присяги 21.07 или 04.08 в Дзержинске офицеры в части не называют

Кто знает, каким документом установлены сроки проведения присяги? Может в открытом доступе где можно почитать?

Отредактировано Astra (09.07.2013 17:54)

+1

956

Astra написал(а):

А мой вообще говорит, что у учебной роты номера нет 

Наверно, по примеру одной из форумчанок, надо сказать, что пока точно не скажешь где находишься на присягу не приеду 

Кстати, точную дату присяги 21.07 или 04.08 в Дзержинске офицеры в части не называют

Кто знает, каким документом установлена процедура проведения присяги? Может в открытом доступе где можно почитать?

Ни где наверное) Называть не называют,но рядовые все молятся и знают дату)))))

Отредактировано Королева (09.07.2013 17:52)

0

957

Мама из Нижневартовска написал(а):

Присяга всегда по воскресеньям,мы были и тоже ездили в Нижний,особых пробок не было. В Дзержинске есть кинотеатр,Магдональс,а чтоб по улицам не бродить снимите квартиру или гостиницу,чтоб парень мог по мыться и по кушать чего нибудь домашнего.

Мы вот попали в пробку на въезде в Нижний,в субботу вечером,видимо,с этим точно не угадаешь,хотя может мы не по той дороге ехали))по окружной вроде :)

0

958

Валерьевна написал(а):

Ой, девочки, сынуля звонил. Присяга в Дзержинске 4 августа в 11 ч. Нас поедет много (родные, друзья). Сказал, что до 20-00ч отпустят. А где там можно побывать такой "ротой", куда сходить? Не мотаться же по улицам до 20-00.

Всем привет  :flag:
Мы в Дзержинске после присяги ездили то ли на речку, то ли на затон на шашлыки.. я не могу ни объяснить как мы туда добрались, ни названия этого места.. Добираться от части 5-10 минут.. Там очень хорошо отдохнули, наш солдатик даже купался))

Отредактировано Таня Жидкова (09.07.2013 18:25)

0

959

Королева написал(а):

Можно рискуть и съездить,а идея с квартирой офигенная!!!

а на счет квартир надо осторожно,бывалых наших мам пораспрашивайте,говорят,сильно можно обмануться,нечестные граждане-хозяева квартир часто наживаются на родственниках :angry:

0

960

FunnyBunny написал(а):

а на счет квартир надо осторожно,бывалых наших мам пораспрашивайте,говорят,сильно можно обмануться,нечестные граждане-хозяева квартир часто наживаются на родственниках

Для мам из других городов-идея хорошая,осторожность ещё ни кому не навредила)))Мы своего домой потащим прям по быстрому(мама в верхней части Нижнего живет,а я в нижней части). По поводу пробок,яндекс-карты редко когда нас подводит,так что смотрим и поехали)))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (5)