Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (5)


в/ч 54046 Нижний Новгород (5)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Но только сердце ни как не успокоится......Ему там ТЯЖЕЛО,я ЧУВСТВУЮ..... :(

0

32

Мама из Нижневартовска написал(а):

Но только сердце ни как не успокоится......Ему там ТЯЖЕЛО,я ЧУВСТВУЮ..... :(

ТАНЯ, ёшкин КОТ!!! В руки себя взяла.... Мысли только о хорошем... И притягиваем к себе все самое хорошее и положительное!!! Помни всегда: мысли материальны!!!

0

33

Иринка (жду сыночка) написал(а):

ТАНЯ, ёшкин КОТ!!! В руки себя взяла.... Мысли только о хорошем... И притягиваем к себе все самое хорошее и положительное!!! Помни всегда: мысли материальны!!!

Иришка,да блин СТАРАЮСЬ-уже и музыку включила,и с собакой играю,и с мамой по говорила....Нууу,вот ни как.О плохом не думаю....НО... :'(

Просто надо выпить успокоительные,лечь спать,а завтра со свежей головой всё будет казаться по другому.

0

34

Мама из Нижневартовска написал(а):

Но только сердце ни как не успокоится......Ему там ТЯЖЕЛО,я ЧУВСТВУЮ..... :(

Да уж, тут у нас у всех периодически клинит!!Все правильно, с ума сходишь..(инстинкт матери).Вроде были на одном месте, а тут вдруг куда-то, в непонятно-зачуханное место!!Ну держись, надо ПОТЕРПЕТЬ!!ТЫ не одна, мы все вместе переживаем!!Твердим как ОТЧЕ НАШ  ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! 8-)

+1

35

Татьяна65Фад написал(а):

Да уж, тут у нас у всех периодически клинит!!Все правильно, с ума сходишь..(инстинкт матери).Вроде были на одном месте, а тут вдруг куда-то, в непонятно-зачуханное место!!Ну держись, надо ПОТЕРПЕТЬ!!ТЫ не одна, мы все вместе переживаем!!Твердим как ОТЧЕ НАШ  ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Танюша,стараюсь!!!Девоньки,я пойду прилягу.Выпила настойку для сердца-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!Завтра буду молодцом-огурцом!!!Целую всех,спасибо за поддержку!!!Вы у меня САМЫЕ=САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

0

36

ДОБРОЙ НОЧИ ВАМ ВСЕМ!!!
http://s4.uploads.ru/t/AFt1n.jpg

+1

37

Мы тоже Вас любим!!!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!Спокойной ночи1

0

38

Мама из Нижневартовска написал(а):

Нууу,вот ни как.О плохом не думаю....НО...

Может быть что-то и происходит - люди по-разному притираются к друг другу, но притираются. С кем-то дружат, с кем-то не дружат - новые люди, новое место. Все наладится, отзвонится и скажет "да все хорошо, мама!" Просто надо подождать. Спокойной ночи Танюша, легких снов! Я тоже убегаю - всем очень спокойной ночи и приятных новостей с утра!
Девочек и мальчиков с датками, Тагила и Ирину - с ДАТИЩАМИ!!! Вот и кончается ваше увлекательное приключение "Армия" - будет что вспоминать!

0

39

Мама из Нижневартовска написал(а):

Просто надо выпить успокоительные,лечь спать,а завтра со свежей головой всё будет казаться по другому.

kea1171 написал(а):

Все наладится, отзвонится и скажет "да все хорошо, мама!" Просто надо подождать. Спокойной ночи Танюша, легких снов!

Хорошая мысль, тем более, Танюш, что у тебя уже 22:30!
Сизим грамм для успокоения:

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/qS3OR.jpg

0

40

kea1171 написал(а):

Вот и кончается ваше увлекательное приключение "Армия" - будет что вспоминать!

Помнить, точно, будут долго, если не всю жизнь!! o.O  :writing:  :nope:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (5)