Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (5)


в/ч 54046 Нижний Новгород (5)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

тагил написал(а):

Мама из Нижневартовска
Мой сын служил на дежурной машине,часто был на двориках-подробностей не знаю,завтра поспрашиваю,но в последний наш приезд -специально для ребят со  складов собрал пакет из чая и конфет=типа они всегда его угощают чаем когда он приезжает( факт свободного чаепития в армии-это суперпрестиж,мало в какой части это возможно-таким сильно завидуют),

Пожалуйста,узнайте!!!

0

22

Иринка (жду сыночка)
!!!СПАСИБО!!!Прости за 3.14 Заляев Тагир Ильдарович

+1

23

Тагил,Вашего сына не Андреем зовут?

0

24

Мама из Нижневартовска написал(а):

Что это???Я продолжаю прибывать в ШОКЕ!!!Куда бежать,кому звонить....???

Совсем с ума спрыгнула, что за шоки?! Мы же боевые мамы - дышим активно, верим в лучшее. В полях тоже не пятизвездочные клозеты и готовят сами сухпайки. А вообще не знаю, кто там и что готовит - явно не шеф-повара. В городе, значит, какая-никакая цивилизация, все будет хорошо - и не надо никуда бегать. Кроме пробежки по утрам на свежем воздухе всякую другую беготню отменить. Спокойствие, только спокойствие!

+2

25

мама из иванова написал(а):

Тагил,Вашего сына не Андреем зовут?

Подозреваю, что нет..Ринат, Ильдар, ну много красивых татарских имен, какое-то из них..Права Тагил, а вернее Тагир Ильдарович? 8-)

Отредактировано Татьяна65Фад (24.06.2013 19:25)

0

26

С новосельем!!!!

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

27

Всем всем добрый вечер!! Написал Егорка Аверченко, мама открыла карту СБ!!Молодец, получилось..Поверьте, оставить и выехать решать неотложные дела, маме очень сложно, Егорке требуется постоянная помощь и уход..Еще раз молодец..Думаю, мы все поможем, кто захочет, и как сможет..Спасибо!!Номер карты, Ирина(жду сыночка)наш модератор, разместит.. :writing:

0

28

kea1171 написал(а):

Совсем с ума спрыгнула, что за шоки?! Мы же боевые мамы - дышим активно, верим в лучшее. В полях тоже не пятизвездочные клозеты и готовят сами сухпайки. А вообще не знаю, кто там и что готовит - явно не шеф-повара. В городе, значит, какая-никакая цивилизация, все будет хорошо - и не надо никуда бегать. Кроме пробежки по утрам на свежем воздухе всякую другую беготню отменить. Спокойствие, только спокойствие!

Всё,держусь!!!Собралась!!!Это минутная слабость!!!Уж простите БЫВАЕТ!!!

+2

29

Мама из Нижневартовска написал(а):

Всё,держусь!!!Собралась!!!Это минутная слабость!!!Уж простите БЫВАЕТ!!!

Боец, ДЕРЖАТЬСЯ!!А то тут нам пишет хвост пистолетом, а сама!! :unsure: В шоке!!

ДЕРЖИСЬ РОДНАЯ!!Может это первое впечатление о незнакомом месте..Потерпи малясь, все устроится!! :flag:

А то опять зашлем на 15км забег в полном боевом с 10-ю сумками на абордаж!! :love:

+3

30

Татьяна65Фад написал(а):

Боец, ДЕРЖАТЬСЯ!!А то тут нам пишет хвост пистолетом, а сама!!  В шоке!!

ДЕРЖИСЬ РОДНАЯ!!Может это первое впечатление о незнакомом месте..Потерпи малясь, все устроится!! 

А то опять зашлем на 15км забег в полном боевом с 10-ю сумками на абордаж!!

Нууу,прям не дадут немного по хандрить!!!Верю,что всё к лучшему!!!Пусть неделька пройдёт,посмотрим потом.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (5)