Присяга в ТС для первых 93 человек в воскресенье, 30-го июня.
Так 30-ое воскресенье.Это день увала накрылся?
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 155)
Присяга в ТС для первых 93 человек в воскресенье, 30-го июня.
Так 30-ое воскресенье.Это день увала накрылся?
Сегодня столько дат красивых!
Всех поздравляю и от всей души желаю!
!!!!!
Присяга будет 30 июня в 10.00. В ТС. В воскресенье.
Следующие присяги будут по субботам, как и принято.
Когда будет следующая присяга-вопрос открыт.
Отредактировано IRINA mama (25.06.2013 15:34)
Армия. Во истину как карта ляжет. Кому суточный, кому пол дня.
Доброго дня всем!
Спасибо Вам всем! Ваше общение и Ваши красивые даты, с которыми всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!! очень помогают переживать первый месяц службы.
Виктория, добро пожаловать! Давайте знакомиться. Кто у вас служит?
Змейка, спасибо за кофеек!
чепэшник
Не расстраивайся) У нас тоже полдня было...с 14-00 до 19-00... а на следующий день вместо увольнения прям с утреца по машинам - и в Мосрентген рысью....Служба.
Во истину как карта ляжет. Кому суточный, кому пол дня
а я еще в свое время расстраивалась, что у нас был не суточной увал, а с "ночевкой" в части, нам еще повезло , получается
Viктория
Доброго дня! Присоединяйтесь. Ваш сынок где, в Зюзино(Малаховке) или в Мосренгене (Теплый Стан)? Держитесь, скоро станет полегче. Мы все через это прошли и все очень похожи. Первый месяц самый тяжелый и резиновый. Месяц пройдет, а кажется, что сына дома нету уже так давно, как минимум полгода. Это пройдет, просто поверьте.
Отредактировано IRINA mama (25.06.2013 16:06)
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 155)