Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 155)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 155)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Моего сына оставили на сержанта. Это хорошо или плохо? Наверно много ответственности?

0

22

ланочка написал(а):

Моего сына оставили на сержанта. Это хорошо или плохо? Наверно много ответственности?

Ответственность - это конечно, но с другой стороны и возможностей больше. Следует придерживаться всеобщего принципа ждущих "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!". Если отобрали в сержантскую  учебку значит, есть к тому причины. Можно начинать гордиться.

0

23

Его оставят в этой же части или направят в Москву?

0

24

ланочка написал(а):

Моего сына оставили на сержанта. Это хорошо или плохо? Наверно много ответственности?

ну а что же может быть плохого в звании?
так что не волнуйтесь ,и если оставили в учебке на сержанта,значит ваш солдат наиболее подходит по личным качествам на эту должность :yep:
тем более,замечено, что даже те ребята, которым на присвоение званий в самом начале службы было все равно, на деле радуются как дети.
у наших соседей (в смысле в роте, которая по соседству) у мальчика была цепочка: младший сержант-сержант- (и уже под самый дембель)старший сержант, радости-то было,и радости, и гордости, причем и у него самого, и у всех родственников :flag:

0

25

ланочка
Просмотрите ветку семеновского полка. Там точно информация есть. Здесь семеновцы "дослуживают",  а новички уже там начинают... :flag:

0

26

ланочка написал(а):

Его оставят в этой же части или направят в Москву?

Вот это не скажу так сразу. Три варианта возможно. Семеновский полк вроде бы в Москву будут переводить. Если в бригаду (сержантов тоже в Зю готовят), то это будет ТС. Ну и могут при учебке оставить. В любом случае все рядом. Вы откуда призывались?

0

27

Спасибо.Будут вопросы,снова буду на связи.

0

28

snk48
Если мне память не изменяет, в ЗЮ будут готовить только семеновцев, По сержантам для 27-й пока вопрос открытый...

0

29

Northman написал(а):

По сержантам для 27-й пока вопрос открытый...

Ясно, сейчас много "открытых" вопросов появилось в связи с массовыми переформированиями частей. Но где-то будут ведь... Если из Ка Таманская вытесняет, из Зю - Семеновцы, то остается только ТС. Вряд ли будут через полстраны гонять туда-сюда бойцов, в учебку и обратно. Хотя..., все возможно, гоняют ведь некоторых.
Может к осени все "устаканится"

Отредактировано snk48 (22.06.2013 13:53)

0

30

Northman написал(а):

По сержантам для 27-й пока вопрос открытый...

Часть сержантов для бригады набирают в Ковровской учебке.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 155)