Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » Приложение 23


Хабаровск 47 в\ч 25625 » Приложение 23

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Всем приветик:)

0

32

Всем ДОБРОГО УТРА ( ДНЯ ) !!!!!!

0

33

Сплю совсем плохо , подскочила сегодня в 06:15 " И ХОТЬ ГЛАЗА ЗАШИВАЙ " :mad:
Как то все волнительно сильно ...психика после года стресса не выдерживает ...я так то очень эмоциональный человек , а здесь и вовсе ..хоть на улицу не выходи......

0

34

Nota72 написал(а):

ДОБРОГО УТРА ( ДНЯ ) !!!!!!

доброго! у нас  уже обед!  С Гришей смс переписываемся, он мне написал дембель неизбежен, счастливый! :love:

0

35

Nota72 написал(а):

Как то все волнительно сильно ...психика после года стресса не выдерживает ...я так то очень эмоциональный человек , а здесь и вовсе ..хоть на улицу не выходи....

наверно, все кто здесь мы все такие, просто ты из нас опытнее у тебя уже 360 дней опыт ожидания а у нас чуть больше за 200 , но как говорится дембель неизбежен!  готовься к встречи!   

e]

Отредактировано *Ольга Красноярская* (25.06.2013 11:49)

0

36

Nota72 написал(а):

..хоть на улицу не выходи......

Оля, нужно успокоиться!!! Я понимаю, что последние деньки самые трудные... Держаться надо!!!  Тебе нужно просто развеяться!

+1

37

Nota72

0

38

0

39

0

40

Девчонки.привет!Как настроение перед выпускным?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » Приложение 23