Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.10


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.10

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

алленушка написал(а):

У нас ГРОЗА внезапно началась!!!

У нас ливень вместе с градом был. Только мы его миновали...  Успели с пляжа удрать. Но отливы на подоконниках дома всё дождь отмыл. Чистенькие. Красота.

Отредактировано Евгения 59(2) (06.07.2013 18:43)

+1

952

Марина 154 написал(а):

А еще  у нас вовсю цветет сирень. А кустов много по городу насажено. и красиво и ароматно.

У нас сирень уже давно отцвела, даже пионы уже отцвели и осыпались. Засуха. Но всё равно ЗДОРОВО, ВЕДЬ ЛЕТО ЖЕ!!!

+1

953

Женечка !!!! Добрый вечер !!!!! Как там Сергей ??????? Огромный привет ему от Руслана , сегодня вспоминали учебку , и посмеялись и немножко взгруснула . Рассказывал мне про Сергея , правдо я распрашивала (((( он у тебя умничка )))) , ПУСТЬ У НЕГО ВСЕ БУДЕТ НА ОТЛИЧНО !!!!!!! Знаешь  Женечка , конечно это не моё дело , но может к лучшему , что его заберают в часть ???????  :flag:

+1

954

Петровна написал(а):

Женечка , конечно это не моё дело , но может к лучшему , что его заберают в часть ???????

Светик, привет!
Мы уже ко всему готовы!!! Как скажут!!! Мне только нужна ясность. Где я могу найти своего сына, когда соберусь к нему поехать. Вот и всё.  :flirt:

0

955

Евгения 59(2) написал(а):

Светик, привет!
Мы уже ко всему готовы!!! Как скажут!!! Мне только нужна ясность. Где я могу найти своего сына, когда соберусь к нему поехать. Вот и всё.

Всё будет хорошо у Сергея , иначе быть не может !!!!!! :flag:

0

956

Петровна написал(а):

Всё будет хорошо у Сергея , иначе быть не может !!!!!!

Спасибо, Светулечка!!! Мне кажется, что иначе и быть не может у наших ребят! Они у нас особенные, классные!!!  :flag: 
Вот моему немного жаль расставаться с персоналом госпиталя, уже привык к ним, ну что же делать, служба есть служба!!!

Отредактировано Евгения 59(2) (06.07.2013 20:12)

0

957

Евгения 59(2) написал(а):

Они у нас особенные, классные!!!

:yep:  :love:  :cool:

Отредактировано Я-Батя (06.07.2013 20:26)

+3

958

http://s5.uploads.ru/t/KnxIE.gif

0

959

Я-Батя
Ань, ну и что, раз так получилось, что теперь делать. Ведь офицеры не всегда правы, бог их простит... Тем более что иногда, особенно молодые лейтенанты, начинают крылья распускать не по делу...

Отредактировано Евгения 59(2) (06.07.2013 20:33)

0

960

Женя , ничего !  в  другой   раз   умнее   будет!
  .....   офицеры   ни  при  чём !  сам   подставился!

Отредактировано Я-Батя (06.07.2013 20:36)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.10