Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.10


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.10

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Леночка !!!! Спасибо за фото . А как ты их нашла ???????

0

922

САШИ БУКАРИНОВЫ написал(а):

Фото просто  класс.

Спасибо Саши !!!!! Детки наши изменились , возмужали ...... :flag: Хорошо интернет есть , хоть так можно своего роднульку увидеть , соскучилась жуть как .

0

923

katya ptashinskaya написал(а):

Галочка и вас поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://s5.uploads.ru/t/1qtEy.jpg

0

924

Петровна написал(а):

Леночка !!!! Спасибо за фото . А как ты их нашла ???????

Свет ну это же совсем просто - в контакте Алёшка с Русланчиком общается вот я и увидела фото !!!! А ты вообще то обещала на одноклассниках зарегистрироваться !!!

0

925

Татьяна   :flag: ( пани )  как   у  вас   дела ?   Алёшка  поправляется ?

0

926

katya ptashinskaya написал(а):

Свет ну это же совсем просто - в контакте Алёшка с Русланчиком общается вот я и увидела фото !!!! А ты вообще то обещала на одноклассниках зарегистрироваться !!!

Обещала , зарегистрируюсь . Ещё раз спасибо за фото . :flag:

0

927

Петровна написал(а):

Ещё раз спасибо за фото .

:love:  :love:  :love:

0

928

Девочки !!!! Спокойной ночи !!!! До завтра !!!!http://s4.uploads.ru/t/FK1dZ.gif

0

929

Доброй ночи всем! :flag: 2 раза писала помногу , интернет соскакивает и все пропадает.  Новостей особо нет. Хочу собрать завтра посылку. небольшую.  Поздравляю Танюш и их сыновей со званиями! Боюсь много писать, опять все пропадет. Я успеваю прочитать наш форум и дембельский. А отвечать не остается сил и времени. Так что я с вами, девочки! меня не теряте! :flag:

+1

930

ДОБРОЕ УТРО!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.10