Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.10


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.10

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

*Ольга Красноярская* написал(а):

сегодня у моего младшего выпускной! всю ночь будем гулять!

Добрый вечер!!!
Оля, поздравляю вас с Германом!!!
http://kartinkigif.ru/_ph/13/2/466910405.gif
http://kartinkigif.ru/_ph/37/2/261975504.jpg

0

32

Галина73регион написал(а):

своего Диму?

Нет, Галя! Твоего Диму. Только вокзал не угадала.

0

33

*Ольга Красноярская* написал(а):

Добрый вечер! Добралась до компа, копия с фото
Приехала на вокзал,

а там везде куда не глянь  мальчишки лысенькие носятся мороженное магазин, обнимаются фотографируются, я одного спрашиваю, дембель, ага  и с такой охоткой мне рассказывает, что служил в Иркутске сам из Кирова так охотно разговаривал. Это мальчишки была с поезда Чита -Москва! ожидаемый мной поезд  не объявляли, потом свои братья железнодорожники, оповестили что задерживается на 20,

потом на 30 итог на 40 минут, соответственно сократили и стоянку вместо положенных 33 стоял 20.

Погода сегодня  у нас не жаркая с  холодным ветром, но хоть без дождя, стою думаю надо успеть до остановке а то выбежит мой Григорий и придется мне включать рупор- горло что б его найти! Поезд прибывает а на перрон вывали молодежь с плакатами с шарами и встречают Даню из армии ( а я про себя думаю мой Даня  еще только в декабре придет).

Остановился мой номер вагона и выходят из него одни парни - дембеля хоть они и в гражданке но их видно, как слезы сдержала до сих пор удивляюсь, а смотрю моего Григория нет я в вагон и в дверях с ним встретились, я на него ты Григорий а он не сопротивляется, на выход я к тебе - соглашается! Скажет какая то тетка взбаламученная, д а главное он ведь не чему не удивляется, я ему ты думаешь как мы тебя нашли а он мама меня везде найдет! Вот так то Танечка, сын в тебе уверен на все сто!  
КРАСНОЯРСК 24 июня 2013г.

поговорили душевно, даже пытались приобняться,  про кастрюльку вспомнили 
но все равно прибежала на работу проанализировала как то все скомкано получилось, ну уж теперь как получилось. Вот вроде бы и все!

А демобилизоваться летом классно!  а нам зимой сколько ж гражданки то высылать, однако надо наводить мосты с Хабаровском!

Отредактировано *Ольга Красноярская* (Сегодня 14:45:30)

:cool:  :flag:

0

34

Светлана Тюмень написал(а):

Оля, поздравляю вас с Германом!!!

спасибо! стоит наряжается!

0

35

*Ольга Красноярская* написал(а):

стоит наряжается!

А сфотографировать? А родители - то уже готовы к выпускному?

0

36

MilenaD написал(а):

Нет, Галя! Твоего Диму. Только вокзал не угадала.

Лена, спасибо! Видно так все моего Димку ждут !!! Девченки, мне так приятно!!!! Спасибо вам всем огромное!!! что то у меня картинки сегодня не вставляются с рабочего компа...

+1

37

Светлана Тюмень написал(а):

А родители - то уже готовы к выпускному?

я иду одна! муж на работе! придут еще моя сестра и племянница!

+1

38

*Ольга Красноярская* написал(а):

я иду одна! муж на работе! придут еще моя сестра и племянница!

Будете на троих соображать? :cool:
Герман не в счет, у него своя программа!

0

39

++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ставить не дает! опять исчерпан лимит, что у меня мандраже! через 15 мин буду выдвигаться!
Сегодня уже военкомат звонил чтоб завтра принес копию аттестата, я говорю а поспать может на четверг договоримся после 10 мин переговоров согласились одним словом К....ы

0

40

MilenaD написал(а):

Будете на троих соображать?  Герман не в счет, у него своя программа!

в ресторан мы с Германом вдвоем идем! дорого , мне выпускной без нарядов только сдала в школу обошелся в 13000, не хило! для меня это дорого!

Отредактировано *Ольга Красноярская* (25.06.2013 15:39)

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.10