Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-2)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-2)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

фууух...как гора с плеч!!! если будут расформировавыть,то конечно лучше слинять из части,а то обидно будет куда то ехать под конец службы!

0

32

Sveta S написал(а):

фууух...как гора с плеч!!! если будут расформировавыть,то конечно лучше слинять из части,а то обидно будет куда то ехать под конец службы!

Ну в любом случае расформирование так быстро не происходит. Еще и следующий призыв успеет отслужить. А может набор маленький потому что такое количество кинологов не нужно.

0

33

а с осеннего призыва как я поняла,останутся те,кому дали ефрейтеров?

0

34

все может быть,может опять экспериментируют...кто их знает!!!

0

35

Sveta S написал(а):

а с осеннего призыва как я поняла,останутся те,кому дали ефрейтеров?

да кто знает)))

0

36

Sveta S написал(а):

а с осеннего призыва как я поняла,останутся те,кому дали ефрейтеров?

Не знаю. Если честно, то я так не думаю. Хотелось бы конечно, потому что раз ребята получили звание,значит отличились, но мазанные как были так они и есть. Это уже капитан будет решать

0

37

Влада написал(а):

Не знаю что из этого всего выйдет, но по-моему лучше с части ленять.

почему ленять??

0

38

если набирать весной будут всего 120 человек,то получается в каждую роту по 20 человек чтоли? бред какой-то! ребята из нарядов вылазить не будут!

0

39

Наталия написал(а):

почему ленять??

Да потому что вобще не понятно как ребята будут дослуживать. Сейчас то народу не хватает, а с призывом в 120 человек тем более. Втухать по полной будут

0

40

Влада написал(а):

Да потому что вобще не понятно как ребята будут дослуживать. Сейчас то народу не хватает, а с призывом в 120 человек тем более. Втухать по полной будут

ну это понятное дело...а я имею ввиду,что боязно куда нибудь,я как узнала места отправок...тут то уже привыкли да и нам спокойнее,хуже же не может стать в нашей части

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-2)