Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-2)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-2)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

ОЙ, КАК ВСЕ БЫСТРО СЮДА ПЕРЕБЕЖАЛИ !!!)))))
РАНО ЕЩЁЁ, ДАВАЙТЕ ТАМ ЗАКОНЧИМ)))))

0

22

Наталия написал(а):

ну ему ефрейтора дали)вообще первые 2 месяца был первым среди тех кто претендует на место сержанта,и на хорошем счету он))на доске почета как лучший спортсмен)... там кто их знает...может там таких хороших как мой Сашка тьма и мы пролетим...деньги кто нибудь сунет и оставят,так что неизвестно ничего...твоего оставили?

Да, мой в части остался. Но и нынешних серажантов могут коснуться отправки. Правда с этим сейчас пока что опять заглохли и я надеюсь, что так и останется. А если Саша на хорошем счту, то перед отправками сержанты предлагают свои канддатуры, которых надо оставить в части. Конечно было бы хорошо,если бы к этим предложениям прислушивались бы. Но знает как все получится. У нас сначала собирались одних людей оставлять, а потом все совершенно по-другому вышло.

0

23

Влада написал(а):

250 дней оттоптали)

Мои поздравления)))))
[взломанный сайт]
Наталия
С первой соточкой)))[взломанный сайт]

+1

24

Наталия написал(а):

4 рота  сегодня приходит?

Да сегодня. Ждем, а то на улицу моему приходиться в общей куртке ходить. По очереди.

0

25

ого! я думала,сначала там допишем,зашла сюда,а тут уже 3 страницы успели исписать!!!
Наталия,поздравляю с первой соточкой!!!
[взломанный сайт]
Влада, и тебя поздравляю с хорошей датой!!!
[взломанный сайт]

а у нас через 8 дней будет 100 дней до дома...даже не верится!

насчет связи на полевых выходах,мой звонил каждый день! а курсантам не разрешали звонить,но некоторые умудрялись! но это у нас в роте так было,а как в остальных я незнаю!

Отредактировано Sveta S (26.02.2011 16:48)

+1

26

Наталия написал(а):

Сашка позвонил сегодня,сказал,что 5 рота сегодня в полевой выход пойдёт...может неделю не будем связываться...девчоки из других рот расскажите как у вас это событие прошло?связывались с парнями?сеть там ловит?и как там всё вообще

Мой каждый день звонил, писал.

0

27

svegaj написал(а):

Да сегодня. Ждем, а то на улицу моему приходиться в общей куртке ходить. По очереди.

одна на несколькихх человек??

0

28

Отправки начнутся с 21 марта. В нашей роте оставят всего 2 человека с осеннего призыва на сержантов. Набор в часть будет всего 120 человек. Не знаю что из этого всего выйдет, но по-моему лучше с части ленять.

+1

29

может это все к тому,что часть все таки расформируют!!! Влада,а что насчет сержантов говорят?

0

30

Sveta S написал(а):

может это все к тому,что часть все таки расформируют!!! Влада,а что насчет сержантов говорят?

Я тоже об этом уже думала! А с другой стороны может если часть считают образцовой, то и будут ее в это наконец-то превращать? Не знаю. А сержанты наши остаются!)

Отредактировано Влада (26.02.2011 17:18)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-2)