Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-2)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-2)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Наталия написал(а):

Сашка позвонил сегодня,сказал,что 5 рота сегодня в полевой выход пойдут...может неделю не будем связываться...девчоки из других рот расскажите как у вас это событие прошло?связывались с парнями?сеть там ловит?и как там всё вообще

Не волнуйся! Все ребята говорят, что на связь не будут выходить, но выходят. Позвонит обязательно! Сеть там ловит. В палатках тепло. Кормить будут лучше чем в стловой

0

12

Mojitel скоро Ol'ka догонит))будем за нее радоваться))

0

13

охх уже совсем скоро узнаю куда отправят,или оставят,чего очень хочется))

0

14

Наталия написал(а):

охх уже совсем скоро узнаю куда отправят,или оставят,чего очень хочется

Вообще что твоему говорят. На сержанта его будут оставлять?

0

15

О, а у меня сегодня своего рода тоже дата) 250 дней оттоптали)

0

16

Влада написал(а):

О, а у меня сегодня своего рода тоже дата) 250 дней оттоптали)

ну да очень даже круглая дата)))и тебя поздравляю!!!!!!!!

http://kilat.ru/cvety/cvety/cvetok-17.gif

Отредактировано Наталия (26.02.2011 15:32)

+1

17

Влада написал(а):

Вообще что твоему говорят. На сержанта его будут оставлять?

ну ему ефрейтора дали)вообще первые 2 месяца был первым среди тех кто претендует на место сержанта,и на хорошем счету он))на доске почета как лучший спортсмен)... там кто их знает...может там таких хороших как мой Сашка тьма и мы пролетим...деньги кто нибудь сунет и оставят,так что неизвестно ничего...твоего оставили?

0

18

Всем привет на новой ветке. Думала долго до компа не доберусь. Вчера в подьезде что-то загорелось и остались мы без электричества. Только сейчас  дали. Зато в карты играли всей семьей до 12 ночи. При свечах. Весело. Мой сын с утра звонил. В 4 роте все норм. Ждут прихода с полевых.

0

19

svegaj написал(а):

В 4 роте все норм. Ждут прихода с полевых.

4 рота  сегодня приходит?

0

20

Наталия написал(а):

ну ему ефрейтора дали)вообще первые 2 месяца был первым среди тех кто претендует на место сержанта,и на хорошем счету он))на доске почета как лучший спортсмен)... там кто их знает...может там таких хороших как мой Сашка тьма и мы пролетим...деньги кто нибудь сунет и оставят,так что неизвестно ничего...твоего оставили?

Да, мой в части остался. Но и нынешних серажантов могут коснуться отправки. Правда с этим сейчас пока что опять заглохли и я надеюсь, что так и останется. А если Саша на хорошем счту, то перед отправками сержанты предлагают свои канддатуры, которых надо оставить в части. Конечно было бы хорошо,если бы к этим предложениям прислушивались бы. Но знает как все получится. У нас сначала собирались одних людей оставлять, а потом все совершенно по-другому вышло.

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-2)