Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (4)


в/ч 54046 Нижний Новгород (4)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

мама из иванова написал(а):

Ездила к двоим-я лично кормила троих-а что было в казарме......

Все нормально Оль как у всех!!Молодец, постаралась..Так держать, хоть на несколько минут наших бойцов-молодцов порадовать вкусной домашн.едой.. :flag:

0

962

kea1171 написал(а):

Ласковый алабай - трудно представить, от его размеров можно онеметь. Хотя щенки такие милые плюшки!

Собаки не охранники,а нюхачи-их отбирают не только по нюхательным качества,но и по покладистому характеру

0

963

мама из иванова написал(а):

резко похудевший- и чем то озадаченный(седые волосы появились)

Да уж..ладно взрослеют наши мальчики, но вот так.. :dontknow:

0

964

мама из иванова написал(а):

По поводу Белоруссии-весенний призыв не берут

А нашим в артилерии с месяц назад объявили, что для артилеристов белорусских учений не будет, в виду того, что артилер.вооружение по габаритам не предназначенно(ну не подходят)для полей Белоруссии.Теперь опять все может изменится, судя по Ольгиным свежим новостям.. :dontknow:

0

965

Оля, выходи, я там тоже в конт.

0

966

мама из иванова написал(а):

А сына не узнала-только голос прежний(а виделись 12 мая)резко похудевший- и чем то озадаченный(седые волосы появились)

Седые волосы, нифига офигеть...Это надо же так заставить ребят нервничать....

0

967

Таня,может в эмоциях я не очень понятно написала-В начале июля КШУ(командно штабные учения) для тех кто едет в Белоруссию, а С20 июля вся артиллерия едет в поля-_эти новости друг с другом не связаны(последняя только сроками связана с поездкой в Беларусь))

Отредактировано мама из иванова (24.06.2013 14:11)

0

968

Поговорила с мамой Егорки, крещен как Георгий..Начали физ.терапию, врач сказал,завтра начнут потихонечку сажать на кровати пока..Это есть очень хорошая новость!! :flag:

+2

969

Татьяна65Фад написал(а):

Поговорила с мамой Егорки, крещен как Георгий..Начали физ.терапию, врач сказал,завтра начнут потихонечку сажать на кровати пока..Это есть очень хорошая новость!! :flag:

Молодец Егорка!!!! Очень рада за него! Я уверена, он 100 процентов поправится! И будет еще танцевать и ламбаду и ча-ча-ча и калинку!
Дай бог, чтобы всё сложилось именно так!

0

970

мама из иванова написал(а):

последняя только сроками связана с первой)

Оль я все поняла, я без претензий..Это мысли вслух, т.к. нашему в артилерии про другие сроки в поля говорили, вроде позавчера нам озвучивал..Ну как будет, нам только скулы сжать от ужаса и переживаний и терпеть не расслабляться!! :|

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (4)