Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (4)


в/ч 54046 Нижний Новгород (4)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Татьяна65Фад написал(а):

Ой Елен, все наверное по внезапности, надо бы с ротным утрясти..

Это тоже не гарант, к сожалению, (армия все же, не пионелагерь) потому и интересуюсь фактом внезапности

0

952

мама из иванова написал(а):

Здравствуйте дорогие!Приехала от сына сразу новости выложила

Оля!!Здравствуй, с приездом тебя!!Как повидались, сынулька как?Всех кого смогла, накормила?? :crazyfun:

0

953

Лена,Вас не игнорируют!Боже упаси! Внезапно приезжать-опасно-можно в части никого не застать-надо заранее узнать план мероприятий(поля,стрельбы,наряды),мотивируя приездом родителей из далека(у нас идут навстречу-даже наряд переносят)Короче надо согласовать Ваш приезд

Отредактировано мама из иванова (24.06.2013 13:46)

0

954

Мама из Нижневартовска написал(а):

Вы знаете о этих складах.да?Что там за склады,что хранят?

Военная тайна!!!Но не пугайтесь-ничего страшного там нет

0

955

kea1171 написал(а):

кстати, а никто не уточнял имя Егорки в крещении?

Сегодня узнаю..

0

956

Да,Тань,сколько человек накормила затрудняюсь ответить!Ездила к двоим-я лично кормила троих-а что было в казарме......

0

957

мама из иванова написал(а):

Один из прапорщиков части(Сормово) добивается возврата увольнений для солдат срочников,порядки в части действительно меняются-письма писать теперь не заставляют,контроля меньше стало,но обыск с собаками был( собаки в части живут очень ласковые-немка,алабай и не помню ещё какая-мальчишки ихлюбят и собаки их тоже

Вот про увольнения мне нравится - лишь бы мы итог это успели застать ))
А про письма не очень нравится - звонить мне не звонит мой солдат, сейчас еще и писем не дождешься ((((

0

958

kea1171 написал(а):

Это тоже не гарант, к сожалению

Абсолютно..меняется все со скоростью... :dontknow:

0

959

А сына не узнала-только голос прежний(а виделись 12 мая)резко похудевший- и чем то озадаченный(седые волосы появились)

0

960

По поводу Белоруссии-весенний призыв не берут

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (4)