Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (4)


в/ч 54046 Нижний Новгород (4)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Так, или бывалых нет, или меня игнорируют! :angry:

0

942

мама из иванова написал(а):

Гнилицкие дворики это на въезде в Нижний по московской трассе-обычно там типа пхд на неск дней-когда уезжают не на один день забирают все свои вещи,тем более в карауле ночью холодно и они надевают бушлаты,В начале июля на Бруц вывозят тех,кто поедет в Белоруссию,а с 20 июля вывозят всю артиллерию в поля(возможно в Мулино) почти до учений в Белоруссии.Фууууууух-выдохнула!Здравствуйте дорогие!Приехала от сына сразу новости выложила

Вы знаете о этих складах.да?Что там за склады,что хранят?

0

943

Татьяна65Фад написал(а):

Нет,уже всё отменили с учениями.Колоду перетасовали  :dontknow:

Ну правильно говорю про армию: " Я ВСЯ ТАКАЯ...ВНЕЗАПНАЯ!!!" :dontknow:

0

944

кстати, а никто не уточнял имя Егорки в крещении? Я молилась за него как за Георгия, по-моему крещенского имени Егор в святцах нет.

0

945

kea1171 написал(а):

Кто бывалый - подскажите: если я из своей тундры внезапно на оленях приеду под дверь КПП в Сормово (ни разу в жизни не была там) - каковы шансы увидется на КПП, об увале речи не веду, если и получится приехать, то машиной и одним днем. Просто с июля поля начинаются, по ходу, поля эти непаханые до самого дембеля.

Елена. Точно не знаю. У нас в Дзержинске родители по среди недели первый раз приехали к мальчику откуда-то совсем из далека. Его с ними в тот день отпустили до 20:00, как в день присяги. Он заранее, правда, у ротного все узнавал.

0

946

Один из прапорщиков части(Сормово) добивается возврата увольнений для солдат срочников,порядки в части действительно меняются-письма писать теперь не заставляют,контроля меньше стало,но обыск с собаками был( собаки в части живут очень ласковые-немка,алабай и не помню ещё какая-мальчишки их любят и собаки их тоже

Отредактировано мама из иванова (24.06.2013 14:55)

0

947

мама из иванова написал(а):

ласковые-немка,алабай

Ласковый алабай - трудно представить, от его размеров можно онеметь. Хотя щенки такие милые плюшки!

0

948

kea1171 написал(а):

Так, или бывалых нет,

Ой Елен, все наверное по внезапности, надо бы с ротным утрясти..А то наша армия еще внезапней..Чтоб не было обидно, за зря пробег намотанный на колесах.. 8-)

0

949

размером с немецкую овчарку щенки алабая

0

950

kea1171 написал(а):

Так, или бывалых нет, или меня игнорируют!

Лен, мы ж в Дзержинске :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (4)