Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (4)


в/ч 54046 Нижний Новгород (4)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Девочки,я в ШОКЕ!!!Сына отправляют в неизвесное направление...Где искать к кому бежать

Отредактировано Мама из Нижневартовска (28.06.2013 10:10)

0

922

Мама из Нижневартовска написал(а):

Гнилинских двориках

Это где-то возле Дзержинска, не далеко совсем.
Больше ничего не известно? на сколько, что делать там?

0

923

,fnz написал(а):

а чё там с позвоночником? есть надежда на ходьбу если уж не не ламбаду

Это Батя, Тагил, спрашивал о Егорке Аверченко..

Сейчас лечение, капельницы плюс процедуры-массаж..Сегодня начинают физич.терапия..После этого госпиталя, в следующий на реабилитацию, это в Химках уже будет госпиталь(так врачи маме сказали).Теперь надо иметь терпение, конечно вылечится, на все сто,просто, как организм справится по времени..Егорка очень хочет вернуться к танцам, я вчера смотрела его и братишки выступления..Очень красиво мальчики танцуют!!!. :flag:

0

924

Оправьтесь от шока=подальше от начальства-служба проще на порядок,а склад=это как в том анекдоте=лучше маленький склад,чем большой оклад=мы прошли через арсенал(это такой же склад-только для снарядов)-даже там было легче ,чем рядом со штабными...

0

925

Мама из Нижневартовска написал(а):

Девочки,я в ШОКЕ!!!Сына отправляют на склады.Где то в Гнилинских двориках.

Это что еще за новости?Танюш УСПОКОЙСЯ, вдох, выдох..Может, что прибрать, убрать..У них любят ПХД устраивать.Наш ездил, но где-то рядом с Сормово, так норм.убирали, перетаскивали всякую армейскую утварь.. 8-)

0

926

ОляГаврилова написал(а):

Это где-то возле Дзержинска, не далеко совсем.
Больше ничего не известно? на сколько, что делать там?

Сын выехал,ни чего не знаем.Буду ждать звонка.Если взял зимнюю одежду,значит на долго

0

927

тагил написал(а):

Оправьтесь от шока=подальше от начальства-служба проще на порядок,а склад=это как в том анекдоте=лучше маленький склад,чем большой оклад=мы прошли через арсенал(это такой же склад-только для снарядов)-даже там было легче ,чем рядом со штабными...

Это понятно.Просто уже смирилась,вот в Дзержинске точно служит всё хорошо,а тут...полная неизвестность!!!

0

928

Тань! Я правильно понял у мальчика позвоночник исправили и проблем с движением не будет?

0

929

Кто бывалый - подскажите: если я из своей тундры внезапно на оленях приеду под дверь КПП в Сормово (ни разу в жизни не была там) - каковы шансы увидется на КПП, об увале речи не веду, если и получится приехать, то машиной и одним днем. Просто с июля поля начинаются, по ходу, поля эти непаханые до самого дембеля.

0

930

Татьяна65Фад написал(а):

Это что еще за новости?Танюш УСПОКОЙСЯ, вдох, выдох..Может, что прибрать, убрать..У них любят ПХД устраивать.Наш ездил, но где-то рядом с Сормово, так норм.убирали, перетаскивали всякую армейскую утварь..

Танюша,неожиданно всё....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (4)