Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (4)


в/ч 54046 Нижний Новгород (4)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

спокойной ночи, ждушечки)))
http://s0.uploads.ru/t/C8czt.jpg

0

72

Девочки, поздновато, но пишу..Недавно, я разговаривала по телеф. с родителями погибшего мл.сержанта Алексея Дмитриева с папой и тетей.Я принесла самые глубокие и искренние соболезнования от всех..Рассказала, как мы все скорбим, плачем, и все близко принимают это горе..Представилась, что есть такой форум "Мама солдата" и есть форум нашей части, где очень переживают вместе с Вами и искренне хотят Вам помочь.С папой еще как-то я держалась, мужчины сильные, а вот с тетей мы наревелись по обе стороны.Родители удивились, что никто ничего не знает, им сегодня корреспондент звонил с Комсом.Правды нижегородск(если правил поняла)и расспрашивал что, когда, с кем, как случилось, вот тогда родители и услышали, что СМИ ничего не знают о их большом горе..Я рассказала, как мы с первых дней пытаемся найти их контакты и 2-го мальчика раненного Аверченко.У них тоже была противоречив.информац.по 2-му мальчику..Я им рассказала, как его зовут Егор Аверченко, папа знает, что Егор может остаться на всю жизнь инвалидом..Спросили нашли ли мы его, да ответила, в госпиталн, телеф., его дяди, ждем от мамы звонка..И знаете, у меня был шок, у людей ОГРОМНОЕ ГОРЕ, но они очень беспокоятся за Егорушку., как он, где он, попросили меня пожалуйста НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ маму Аверченко, помогите, сейчас им так сложно..Вы понимаете, у людей такое горе..а душа болит за 2-го уцелевшего,но тяжело раненного..ГОСПОДИ, КАКАЯ ЖЕ ДУША ОГРОМНАЯ ДОБРАЯ, чтобы вот так не остаться в своем горе, а думать и ПЕРЕЖИВАТЬ!!Я обещала, что мы постараемся..Я очень осторожно попросила у родителей, можно ли нам помочь, многие хотят сделать это искренне, не обижайтесь, сказала я, понимаю, никак и ничем не восполнишь, такую утрату, смерть Лешеньки, но пож-ста дайте нам возможность, Вам помочь материально..Хорошо сказал папа, есть номер карты, сберб., номер будет размещен Ириной(жду сыночка).Тетя нам всем пожелала, чтобы наши сыночки хорошо, и легко отслужили, и чтобы никогда и никто не терял вот так глупо своих  сыночков, чтобы были лояльные командиры, правильно отдающие приказы, и чтобы не гибли наши сыночки!!Передала тетя нам всем, искренне..Это люди с БОЛЬШИМ ДОБРЫМ сердцем, вот так сопереживать и желать всем добра!!А телефон искала и нашла наша Ирина2012-13, за что СПАСИБО, ТЫ МОЛОДЕЦ, писала, искала, и Катя, сестра Леши СПАСИБО откликнулась, и помогла нам!!СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!Если, что-то не так написала, не судите, мозг на взрыве, очень тяжело все это девочки!!Так что девочки, помогаем..На форуме пап и мам, я тоже сообщу, там также очень многие переживают и хотят помочь, и СПАСИБО им за это!!

Отредактировано Татьяна65Фад (20.06.2013 08:15)

+5

73

карта СБ России 6762-8055-9004-893627 мамы Леши Дмитриева - Демидова Татьяна Владимировна

+1

74

И еще девочки и простите не писала папы, но Вы с нами знаю!! У Леши 22-го июня будет 9-ть дней, я обязательно свечи поставлю и сорокоуст закажу..Если, кто сможет, захочет, давайте так помянем..

+2

75

Таня, Ирина,
Вы наши солнышки!
...

0

76

глючило...
от избытка..

Отредактировано наблюдательша (20.06.2013 00:23)

0

77

наблюдательша написал(а):

Таня, Ирина,
Вы наши солнышки!

СПАСИБО за теплые слова.Но Ирины у нас две, нашла контакт Ирина2012-13, и Ирина(жду сыночка)наш модератор, проверила и разместила сведения о карте и Лешиных родственниках..А Катя сестра Леши, помогла, дала телеф. родителей..ВСЕМ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!

Отредактировано Татьяна65Фад (20.06.2013 00:26)

0

78

Здравствуйте! Принимайте пополнение! :)
Жду мужа с 16 мая, на КМБ был в Дзержинске, перевели в Сормово в разведроту!

Отредактировано Таня Жидкова (21.06.2013 16:39)

+2

79

Доброй ночи всем!!!!! Сладких и спокойных снов всем!!!! Спасибо девочки за поздравления с днюшкой сынушки!!!!!!Ирина и Таня спасибо за помощь родным ребят....... и за заботу!1 Это сейчас самое главное , нужна поддержка от людей . 22 будет родительский день, я пойду заказывать панихиду по усопшим обязательно упомню Лешу. .... просто не могу писать ... очень тяжело.........это не правильно когда родители хоронят своих детей.Простите . ...

0

80

Ирина2012-13 написал(а):

Мамасяня, FunnyBunny, ОляГаврилова и все наши свежеприбывшие - добро пожаловать!
Вот вам тапочки на лапочки, выбирайте, какие нравятся, чтобы уютно было дожидаться наших бойцов

Спасииибо!!! очень гостеприимно! =) Мне оранжевые с ягодкой

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (4)