Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (4)


в/ч 54046 Нижний Новгород (4)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Мама из Нижневартовска написал(а):

Всем ПРИВЕТИКИ!!!Как спалось,что снилось???

Всю ночь снилось видео с присяги, которое я вчера посмотрела. Все маршировали стройными рядами, ... какой он там худой стал... кошмар просто.
До присяги сказал, что сбросил 10 кг за 3 недели.

Отредактировано ОляГаврилова (20.06.2013 09:21)

0

92

ОляГаврилова написал(а):

Всю ночь снилось видео с присяги, которое я вчера посмотрела. Все маршировали стройными рядами, ... какой он там худой стал... кошмар просто.

Дааа,я там тоже была!!!Он у Вас в какой роте был?И где сейчас?

0

93

Я сама их Перми, а вот мои солдат из Радужного. На присяге я не была, да и вряд ли смогу вообще поехать. Он сказал, что выпустят максимум на КПП на 30 минут и лучше не насиловать себя такой встречей.

0

94

Олечка,не волнуйтесь.Мой сынок позвонит,я у него спрошу,куда увезли развед роту.Как фамилия парня?

0

95

Ирина А
как ваш боец?

0

96

Доброе утро, девочки!
Мама из Нижневартовска, с возвращением!
[взломанный сайт]
Один месяц уже пролетел!
[взломанный сайт]
Удачи сыночку!

0

97

Мама из Нижневартовска написал(а):

Оля,посмотри,здесь есть твой парень?

да да!!! вот он стоит с самого правого бока

Отредактировано ОляГаврилова (20.06.2013 09:54)

0

98

Доброе утро Ждушечки!!! Отдельное  :flag: ДОБРО пожаловать новеньким!!!
Утреннего кофе для поднятия тонуса не желаете отпить вместе с нами?
http://s0.uploads.ru/kXBER.jpg

:flag:  :flag:  :flag:  :love:

0

99

Девоньки!!! Предупреждаю для безопасности Ваших мальчиков!!! Ни каких личных данных!!! Данные и фото через ЛС, почту или тому подобное. Здесь: разместили, показали, убрали!!! Дальше через почту пересылайте. Обзорные, общие оставляйте!!

0

100

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Девоньки!!! Предупреждаю для безопасности Ваших мальчиков!!! Ни каких личных данных!!! Фото через почту или тому подобное. Здесь: разместили, показали, убрали!!! Дальше через почту пересылайте. Обзорные, общие оставляйте!!

Ой, простите, хорошо. сейчас удалим.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (4)