Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

mrnмарина написал(а):

Поэтому ребята так категоричны!!!

А еще армейский фольклор никто не отменял. Люби меня, как я тебя. Не тот мужик - кто...., а тот мужик - кто плац топтал. И т.д. :) Романтизация службы, образа солдата, грозного воина с нежным сердцем  :tomato: :) ИМХО. Так было во все времена ...

+3

952

mrnмарина написал(а):

Девченки как Лена говорит-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

всенепременно! по другому просто быть не может!!!

0

953

ЁжикВася написал(а):

да мне не за себя, а за родню обидно...

Не обижайся, но у мальчишки в армии  действительно очень сильно меняются и в частности перестают скрывать, что очень любят мам. А категоричность всем молодым присуща. И я допустим ни грамма не обижался и не обижаюсь на сыновей. Я просто понимаю, что папе они по другому свою любовь и уважение высказывают.

+4

954

snk48 написал(а):

Я просто понимаю, что папе они по другому свою любовь и уважение высказывают.

Сергей... по другому - это как?

0

955

дачница написал(а):

хорошо. что мозги не съехали

Вот, вот! Ой, да!

0

956

сегодня у троих наших форумчан День варенья - Павел37, Садовод и yritim. От всего форума поздравляем вас и желаем здоровья, благополучия и сбычи мечт...))

0

957

snk48

snk48 написал(а):

Каждый ВУЗ сам определяет условия приема.

это не совсем так.
ну не суть.

0

958

snk48 написал(а):

И я допустим ни грамма не обижался и не обижаюсь на сыновей. Я просто понимаю, что папе они по другому свою любовь и уважение высказывают.

:cool:  :cool:  :cool:

0

959

Всем доброй ночи!
Однако не смотря на поздний час, тусовка у нас ого-го! ( Гостей: 2, Пользователей: 11)
Всем здравствовать!

+1

960

snk48
я все-таки склонна думать как Муми написала, что это некий такой фольклор и романтизация службы...иначе бы не было этих строк у каждого второго в статусах. не спорю, что любовь к родителям, а в частности к маме ощущается гораздо сильнее в пору службы

меня именно массовость этих строк напрягает.а в целом каждый свои чувства выражает по-своему

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)