Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

2 минуты до старта....Космонавты - на исходную  :D

0

932

Ольчи, поехали!!!!!! На стекла в скафандре не дыши  :D

+1

933

дачница написал(а):

а мой написал в ВК "любви достойна только мать, она одна умеет ждать!"

такая баянистая фраза...
вот ладно хрен с ним со мной я как бы не самая постоянная фигура в жизни (ну я не про нас конкретно, а про жен в общем), у нас вот папа очень ждет, всеми делами интересуется, да и тут на форуме папы у нас...это что ж что, пап побоку? у нас и сестра его ждет, переживает. а бабушки те так вообще смыслом своей жизни ожидание сделали...глупости это....

+4

934

Ольчи- пуск!!!!Ждем на земле дембелей!!!

+1

935

Муми написал(а):

Ольчи, поехали!!!!!! На стекла в скафандре не дыши

а чем дышать????? и в куда?  :rofl:

0

936

ЁжикВася написал(а):

глупости это....

Саша, всеми конечностями ЗА!

0

937

Саша ты не принимай близко к сердцу -это он написал потому что девушка не дождалась!!!А таким  как ты-уважение и почитание !!!!Таких мало!!!Поэтому ребята так категоричны!!!

+1

938

!

Отредактировано mrnмарина (22.06.2013 00:07)

0

939

Инет с дуба рухнул-трижды одно сообщение отправил)))

Отредактировано mrnмарина (22.06.2013 00:08)

0

940

ЁжикВася написал(а):

вот ладно хрен с ним со мной я как бы не самая постоянная фигура в жизни (ну я не про нас конкретно, а про жен в общем), у нас вот папа очень ждет, всеми делами интересуется, да и тут на форуме папы у нас...это что ж что, пап побоку? у нас и сестра его ждет, переживает. а бабушки те так вообще смыслом своей жизни ожидание сделали...глупости это...

а это уже как солдатик всё чувствует!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)