Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Рита на счет свадьбы пока речи нет-и это плюс в этой ситуации!!!Они еще плохо друг друга знают!!!Чувства это хорошо-но голова вроде на месте!!!Я очень рада что они приезжали сейчас в Вологду !!!Я их увидела ...И успокоилась-сложиться-хорошо !!!Нет-тоже опыт....

+1

912

Таша написал(а):

А про форму говорит, отстираем, берцы заклеим и всё пучком будет.))

конечно... не сомневаюсь

0

913

Ольчи написал(а):

благо осталось всего ничего.

Вот енто точно! Это им напоследок,чтобы дембель красочнее был :D

0

914

дачница написал(а):

Вот енто точно! Это им напоследок,чтобы дембель красочнее был

да уж... красочнее не придумаешь)

0

915

Олечка,Леночка милые мои спасибо вам-конечно сердце не спокойно...Но будем надеяться что все как всегда будет хорошо!!!!Но главное стал звонить чаще и советоваться во всем!!! И голос бодрый-пусть попробует семейную жизнь и отвечать еще за кого то-не только за себя...-Главное -чтобы работу нашел!!!

+2

916

Оля главное сейчас твой дембель-мы то уже на свободе....Пусть все сложиться хорошо и как запланировано!!!Жду с нетерплением-даже не меньше чем свой!!!!

0

917

Хотите насмешу немножко?! Мой мне сегодня по тел. заявляет, ты моя мамочка самая любимая! Я со своими мозгами и языком, это как? У тебя что мам выбор большой?! И незамедлительно слышу в ответ, у меня ещё мама Света(наша форумчанка), а ещё когда ты (в смысле я) училась, я у т. Тани жил! Но ты самая любимая!!! :D  Я говорю, не подлизывайся, я губу уже надула! А сама думаю, ладно, вроде благодарного человечка вырастила! :dontknow:  Но ревность, есть!!! :D

+1

918

mrnмарина
Марина, спасибо огромное)) теперь то уж точно космос... ))

0

919

mrnмарина написал(а):

Но будем надеяться что все как всегда будет хорошо!!!!

Мариша, конечно же так и будет! Мой вот тоже в 17 лет уехал учиться в Питер, виделись только 2 раза в год. Сейчас армия. А придёт и опять уедет в Питер жить и работать. 1,5 месяца с нами побудет и опять разлука. И это немного омрачает будущую радость от встречи. Но ты правильно сказала, это их жизнь. Нам же самое главное, чтобы дети были счастливы.

+1

920

Ритуль не ревнуй-мама все равно самая любимая!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)