Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

дачница написал(а):

Время,только время расставит всё на свои места! Пусть со свадьбой и детьми не торопится!

Вот, золотые слова! И я о том же! Не надо из огня, да в пламя! А их так и несёт! Один недостаток - молодость, но она очень быстро проходит! Очень уж хочется, чтобы у них всё хорошо было! Я не мелочи имею ввиду, а глобальное, СЕМЬЯ, РАБОТА!!! Ой, как это важно!

0

902

mrnмарина написал(а):

Оль твой сына просто маму бережет-один ответ в таком случае-все хорошо мам!!

понимаю Мариша... все будет пучком))

0

903

mrnмарина написал(а):

А куда поступать-техникум или политех-не знаю...Единственное знаю-что делают справку из армии для поступления...

конечно, сам решит, но посоветовать то можно. Техникум и бакалавриат в университете по времени обучения не сильно отличаются. Но высшее образование все-таки больше шансов потом даст. А характеристика-рекомендация с места службы - это правильно. Если успеет, то будут льготы, вполне реально и внеконкурсное зачисление...

+1

904

Ольчи написал(а):

ух... полный пипец... мой  молчит про ноги, например, и про форму... пишет, все хорошо... про сухпайки с третьего раза ответил..

Оль и мой тоже!" Всё хорошо мам! " Берцы то у нас давно развалились.так что почти во вьетнамках косит лес :D  мокнут и сохнут одинаковооо.

+1

905

дачница написал(а):

так что почти во вьетнамках косит лес, мокнут и сохнут одинаковооо.

блин, Катя  :D и смех, и грех))) благо осталось всего ничего...

+1

906

Рита я тоже хочу чтобы мои мальчики были счастливы...!!!Но я реально оцениваю ситуацию-дети все равно не будут жить со мной всю жизнь-это не правильно!Они должны строить свою... Но принять их решение я могу-ведь это их жизнь и свои мозги я им все равно не поставлю и они обычно принимают в штыки наши убеждения...Я уехала из дома в 16 лет и не жалею.!!!Пусть они тоже строят свою жизнь сами!!!

+9

907

mrnмарина
Марина, ты правильно говоришь... хотя уверена... твое сердце все равно болит за него, тем более он далеко от дома... он вернется... дело времени

0

908

mrnмарина написал(а):

куда поступать-техникум или политех-не знаю...

Марин, понимаю, что сейчас - шок, просто отпусти все "завтра". Есть сейчас. Переезд. Обживется-устроится. Дальше будет видно. Я всегда говорю - наше понятие о счастье детей может сильно отличаться от их :)

+4

909

snk48

snk48 написал(а):

будут льготы, вполне реально и внеконкурсное зачисление...

разбирали - не в военных вузах не будет.

0

910

Ольчи написал(а):

и про форму..

А про форму говорит, отстираем, берцы заклеим и всё пучком будет.))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)