Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Александра спасибо за добрые слова!!!Будешь мировой мамой с тремя сыновьями-какие твои годы!!!Сейчас с младшим был выпускной  потом поступление-ни в какую не захотел в 10 классс-поступили в лицей на автомеханика!!!Хочу рабочую специальность и точка!!!

0

892

mrnмарина написал(а):

Я же мировая мама!!!

Мариш, не сомневаюсь в тебе ни разу :) Все будет хорошо у сына. Любой опыт - ЕГО. А наше дело - понять и принять их решение, а по-другому - таких дров наломать можно...

+3

893

mrnмарина написал(а):

пусть решает сам

Марина, конечно взрослый! Моему тоже в августе 23 будет. Самое главное, чтобы не отдалился от вас! Очень уж это тонкая материя! Серьёзная ситуация! Ты уж прости, просто я девушка совсем прямая, как чувствую так и говорю, на себя примериваю! Да, если бы знать как лучше! Плохо, что и далеко очень от вас. Не сближают расстояния! :dontknow:  Не люблю я выражение "мировая" мама. :dontknow:  Хочу просто мамой и чтоб мой сын был счастлив!

0

894

Людмила13 написал(а):

А техникум строительства и архитектуры?

Есть такое! Липецкий колледж строительства, архитектуры и отраслевых технологий

0

895

мальчик - всегда отрезанный ломоть) природой так заложено. уходит строить свою жизнь,семью,дом...
и чем меньше его удерживать - тем скорее он не отдалится:)
но ет моё имхо:)

+2

896

Туся1967 написал(а):

А выбор он сможет сделать, когда сам будет не "опьянён" свободой, взрослостью!

Единственное,что и настораживает. что голодные возвращаются и конечно доармейские отношения проверяются в первую очередь. Время,только время расставит всё на свои места! Пусть со свадьбой и детьми не торопится!

+1

897

Ольчи
На счёт сух.пайков  :dontknow: как-то не спросила. Сказал, что лицо и руки обгорели. Говорю, на ночь сметанкой бы помазать. А он: "я бы её так съел, зачем такой продукт переводить.))" Натёр мозоли на ногах, но догадался нарвать подорожника. Вторую ночь привязывает на всю ночь, говорит, так хорошо помогает, даже уже не болят и затягивает.

+1

898

Леночка ты такая на аве-просто отпад!!!!Спасибо-потвоей мантре-"все будет хорошо"-это уже просто цель жизни!!!!А я конечно все  приму и переживу...А куда поступать-техникум или политех-не знаю...Единственное знаю-что делают справку из армии для поступления...

0

899

Таша
ух... полный пипец... мой  молчит про ноги, например, и про форму... пишет, все хорошо... про сухпайки с третьего раза ответил...

0

900

Оль твой сына просто маму бережет-один ответ в таком случае-все хорошо мам!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)