Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

mrnмарина написал(а):

понравилась-дальше не знаю...У нее ребенку 6 лет,но пути господни неисповедимы

это хорошо между прочим! Главное,чтоб общий язык с дитем нашел! Это тот индикатор, по которому можно все понять,что в их отношениях твориться.

+1

882

Оленька милая не в коем случае это не смущает...Главное чтобы он был счастлив!!!Я все приму и переживу!!!!Я же мировая мама!!!

+2

883

mrnмарина написал(а):

Я же мировая мама!!!

Мариша... ты самая  замечательная мама! ты просто подожди полгодика... все будет хорошо...

0

884

дачница написал(а):

Главное,чтоб общий язык с дитем нашел!

Катюша, привет! Тут всё важно! И с дитём, и самое главное с самой девочкой этой! Если её будет любить и дитё тоже! Только хочется, чтобы не только его выбрали, но и он тоже! Молодой, порядочный, воспитанный мальчишка, может я не права, но всё тут понятно! А выбор он сможет сделать, когда сам будет не "опьянён" свободой, взрослостью! Конечно по разному бывает, просто хочется, чтобы и мальчик счастлив действительно был!

0

885

Всем уютного вечера!
Ольчи
Наши в баньке, соответственно и ваши тоже.)

0

886

mrnмарина
преклоняюсь перед вами, вы очень мудрая мама!  :flag:  далеко не все такие

0

887

Рита ему 24 уже-и пусть решает сам-я не вмешиваюсь-но руку на пульсе держу!!!Оттаивать начал там-мне бальзам на душу это!!!Пусть строит свою жизнь сам!!Я не против-главное это будут его ошибки!!!Но дай бог чтоб без них!!!Нам с папой конечно жаль что с морем завязал-получается зря учился...Но после года армии -его понять тоже можно-снова отрыв от друзей и близких на несколько месяцев...

0

888

Таша
Наташа... да да... птичка чирикнула... ваши на сух.пайках сегодня? наши и завтра тоже

0

889

mrnмарина написал(а):

Главное чтобы он был счастлив!!!

Тут стоит придерживаться всеобщего принципа "Все будет хорошо!". Как выясняется, многие это проверяли - правда!!!


<Если не можешь изменить обстоятельства, надо изменить свое отношение к ним.>

+3

890

snk48 написал(а):

Ну если в Липецке, то в политехнический университет

А техникум строительства и архитектуры?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)