Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

Добрый вечер !!!поздравляю с дембелем!!!С семерочками!!!С космосом!!!Вообщем со всеми датищами!!!Сергей с днем рождения!!!Не была несколько дней и прям выпала из жизни!!!Жаль пропустила беседку-здорово было там!!Николай профилактическое закрытие форума на пользу!!!Завидую вам-жаль не смогла тогда быть онлайн...Девченки очень порадовали летними аватарками!!!Просто красавицы!!!Ольчи не переживай-главное дата дембеля!!!!Но не уйду с  форума пока осенники наши на дембель не уйдут-Резедуша -в часности!!!Захожу реже-простите меня...Работа меня просто нагло использует!!!Сына воде решил остаться жить в Липецке!!!Дай бог!!!

0

872

mrnмарина написал(а):

Сына воде решил остаться жить в Липецке!!!

Марина, а каким образом в Липецк то?

0

873

Да сами в шоке!!!До армии буквально за две недели он ездил на свадьбу к однокласснице-и познакомился с сестрой жениха-она была замужем-есть ребенок -девочка 6 лет-и вот с  нового года они стали общаться очень тесно!Она к нему два раза приезжала в армию...И через 10 дней после дембеля он рванул туда...Сейчас планирует остаться там-работать и учиться...

0

874

mrnмарина написал(а):

Сейчас планирует остаться там-работать и учиться...

Мир тесен. Ну если что, обращайтесь. Пацаны после армии самостоятельные конечно... Но чтобы вот так... Не мудрено, что

mrnмарина написал(а):

сами в шоке!!

Город кстати многим нравится, кто приезжает, даже москвичам.
А где учиться собирается, вернее даже по какой специальности? У нас конечно не так много вариантов как в Москве или Воронеже, но все таки выбор есть. Он собирается поступать по ЕГЭ?

Отредактировано snk48 (21.06.2013 22:41)

0

875

mrnмарина написал(а):

Она к нему два раза приезжала в армию...И через 10 дней после дембеля он рванул туда...Сейчас планирует остаться там-работать и учиться..

Мариш,жалко ,что далеко от дома :'( Но дай бог,чтоб он был счастлив и все сложилось на отлично!

+1

876

Собирается поступать на строительство и архитектура-куда ?-не знаю...Сдавать ЕГЭ нужно...Не знаю-как сдаст-школу мы окончили уже давно..Мореходка была после нее..Но в море уже после армии не хочет...

0

877

Катюша сейчас они приезжали к моей маме на юбилей-за три дня что я ее видела-понравилась-дальше не знаю...У нее ребенку 6 лет,но пути господни неисповедимы...Если сложиться-приму!!

+2

878

mrnмарина написал(а):

поступать на строительство и архитектура-куда ?-не знаю...

Ну если в Липецке, то в политехнический университет. Есть строительный факультет. Он наверно на заочку?

ЛГТУ, ИСФ

ИСФ - Инженерно-строительный факультет
    Кафедры (5)
    Профили и специальности (9)
        62 - бакалавриат (6)
            270800.62 Строительство (Городское строительство и хозяйство)
            270800.62 Строительство (Проектирование зданий)
            270800.62 Строительство (Производство строительных материалов изделий и конструкций)
            270800.62 Строительство (Промышленное и гражданское строительство)
            270800.62 Строительство (Промышленное и гражданское строительство)
            270800.62 Строительство (Теплогазоснабжение и вентиляция)
        65 - специалитет (1)
            271101.65 Строительство уникальных зданий и сооружений (Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений)
        68 - магистратура (2)
            270800.68 Строительство (Промышленное и гражданское строительство)
            270800.68 Строительство (Промышленное и гражданское строительство)

0

879

mrnмарина

+2

880

mrnмарина написал(а):

Сейчас планирует остаться там-работать и учиться...

Мариша, привет!!! И всем ещё раз добрый вечер!!! Мариш, подожди расстраиваться! Парни после армии, как бешаные, во всех смыслах! Вам бы конечно его как-то домой выманить, чтоб дома побыл, отошёл! Конечно лучше бы отходил на своей территории! Но тут только лаской, да хитростью! Напролом бесполезно! Чего-то придумать надо, тихонько выманить оттуда! Марина, прости, забыла, а сколько лет твоему?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)