Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Ника2012 написал(а):

Добрый вечер всем!

Привет Вероничка!!!И всем форумчанам добрый вечер!!!Форумчане кто едет на выходных в ТС в личку плиз! :flag:  :flag:  :flag:

0

852

Резедуша
Привет Резедуша! Как сама? Как сынулька? Так соскучилась по вам всем!!!!Некогда заглянуть. Все работа. работа..... 8-)

0

853

Мама-Вит
Как дела?  8-)

0

854

Ника2012 написал(а):

Как дела?

Ой. Вероничка у нас опять все поваровали :mad: Так все достало!!!Как у тебя?

0

855

Всем

http://s5.uploads.ru/t/9bDut.jpg
http://s4.uploads.ru/t/s4hox.gif

+2

856

Резедуша написал(а):

работать  отправила  сына?

Нет, нет! :D  Сам! :D Менеджером в огромном сетевом магазине, для начала не плохо! Мы не искали, ему его знакомый помог. Ему помощник нужен был!

Резедуша написал(а):

Потерпите,скоро  уже  ДМБ.

Хороший у тебя сыночек! Мой тоже мне так говорил! Так приятно, как он говорит, от таких слов в животе бабочки пархают! Правильно сына воспитали, можно гордиться и жить спокойно!!!! Всё у вашего мальчика хорошо будет!!! Семья, мать - для него главное!!!! Правильный человек получился! :flag: Скорее бы и вы домой, и я бы со спокойной совестью на  пенсию дембель пошла!!! А то скучаю, да ещё переживаю! :dontknow:  :flag:

0

857

Мама-Вит написал(а):

Как у тебя?

Вот сижу и думаю как кроссовками его обеспечить  :dontknow: . В эти выходные сама не поеду в ТС.

0

858

Мама-Вит написал(а):

Привет Резедуша! Как сама? Как сынулька? Так соскучилась по вам всем!!!!Некогда заглянуть. Все работа. работа.....

Привет,Леночка!! :flag: У  нас   и  дома  и  у  сына  всё  в  порядке!!!Тоже  редко  бываю.То  инет  глючит,то  просто  нет  времени.Лето  началось,поток  народа  потянулся,отпускники,иностранцы.Обслуживаем  из  последних  сил.Вот  и  сегодня    2 иностранца  заглянули  к  нам-поляк  и  немец-байкеры.В бане  помылись,с  веником  и  сняли  домик,пошли  басеньки.И  так  каждый  день,как  в  стихотворении Чуковского:то  олень  позвонит  ,то  тюлень :D .Только  нам  не  звонят,а  заезжают  в  кафе.Ну вот  вкратце  история  жизни. :flag:

+1

859

:flag: Марина69 - с дембелем!
Заботливая теща,  Cristal, Rina1967, TatianaSHU,  Alenka,  Manya, Стрела - 7 месяцев!
snk48 - с Днём рождения!

Поздравляю!

Добрый вечер всем!

+1

860

Туся1967 написал(а):

Так приятно, как он говорит, от таких слов в животе бабочки пархают! Правильно сына воспитали, можно гордиться и жить спокойно!!!! Всё у вашего мальчика хорошо будет!!! Семья, мать - для него главное!!!!

Надеюсь,что  так   и  есть!!! :flag:Ждём  его,как  с  печки  пирогов!!! Муж  собирается туристом   на  Байкал,на  спортивном  велике :D А  я  просто  жду,мне  с  сыном  легче во  всех  отношениях.Он  находит  ходы,выходы  всякие в  решении  всяких  задач...
А  ты  на  какой  дембель  собралась?Надоели  чоль  все,а? :glasses:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)