Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

Ннииннаа6492 написал(а):

Андрей звонил. Все нормально, все получено в лучшем виде.

Уф-ф-ф-ф,Нина,не  прошло  и  года,ей  бо.... :cool:  :flag:  :D Ну  и  хорошо,я  теперь  спокойна!!! :cool:

0

842

ЁжикВася написал(а):

мама у меня учитель)

Спасибо!!! Спасла от смерти (от любопытства...)! :D  Маме привет (от коллеги, меня  :blush:), с долгожданным окончанием учебного года, здоровья, благодарных и способных учеников!!! :flag:

0

843

Туся1967 написал(а):

Резедуша, самый огромный привет!!!

Привет,привет,как  дела?Как  жизнь? И  вообще?Оч-чень  рада  тебе,форум  оживает  при  твоём  появлении!!! :love:

+1

844

Туся1967
передам))
у нее следующий год будет ответственный,ей 11 класс впервые выпускать)
пойду собираться, попозже вернусь  :mybb:

Отредактировано ЁжикВася (21.06.2013 19:09)

0

845

Резедуша написал(а):

Оч-чень  рада

Спасибо! Я на нём тоже оживаю, отдушинка!!! Всё более или менее норм, дембель работает вторую неделю! Я тоже! Сижу, жду когда легчать начнёт!!! :D  По секрету, у нас вроде кроме железной, ещё дЭвушка объявилась! :love:  Дембель потихоньку оттаивать начал (тьфу! тьфу! тьфу!)! Наблюдала тут за ним (на его рабочем месте, он не знал, что мамка рядом  :D ), личико розовое такое, расслабленное, спокойное и голос прежним становится! Про дЭвушку, я тут очередной серьёзный наезд по-поводу курения делала, так сознался, что курить стал меньше (тьфу! тьфу! тьфу!), при ней не курит вообще! Этот момент меня очень радует! Говорит, мам, мне сейчас всё в кайф и комната, и работа, и .....! И опять тьфу! ТЬФУ!!! ТЬФУ!!!! Пусть будет ему хорошо, а мне ещё от этого лучше! :flag:

ЁжикВася написал(а):

ей 11 класс впервые выпускать

Первый, не последний!!! Пусть отдыхает, а об этом подумает в следующем уч. году!!! :flag:

Отредактировано Туся1967 (21.06.2013 19:32)

+1

846

Ирина59 написал(а):

Заботливая теща,  Cristal, Rina1967, TatianaSHU,  Alenka,  Manya, Стрела - С СЕМЕРОЧКОЙ! 

Спасибо. Я ждала, ждала, а сегодня забыла)))

0

847

Вечер добрый!!! У нас гроза страшная, все сверкает. Хорошо успела домой приехать.

0

848

хоть бы гроза...

сегодня такой зной... что даже до воды сил доползти нету)
только под кондей)

0

849

Туся1967 написал(а):

дембель работает вторую неделю! Я тоже! Сижу, жду когда легчать начнёт!!!

Я  наверно  пропустила? :dontknow:  :D
Куда   строгая  мама  работать  отправила  сына?

Туся1967 написал(а):

у нас вроде кроме железной, ещё дЭвушка объявилась!

Это  хорошо,что  появилась!!!А  как  же  без  неё?
Пусть  уж  оттаивают,а  то    они  наверно в первые  дни,как  колючие  ёжики,да? :D
Конечно,когда  им  хорошо,нам  вдвойне лучше.Мы  же  настоящие  мамы.Почему  так  говорю?А  потому,что   знаю,что  есть  мамы,которым  всё  по  барабану.
Мой  тоже  в  последнее  время  стал  более внимательным.Всем  интересуется,говорит:Тяжело  наверно,мама,без  меня?Потерпите,скоро  уже  ДМБ.
Я  говорю:конечно,сынок,тяжело.Но  потерплю,немного  осталось,как  нибудь  справимся до  твоего приезда.

0

850

Добрый вечер всем!  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)