Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

чепэшник написал(а):

Коровки сено заготавливаем или с сорняками боремся

Не коровке и не не антисоняк :no: , а противопожарные мероприятия проводим :canthearyou:

0

792

melix написал(а):

Не коровке и не не антисоняк  , а противопожарные мероприятия проводим

Это дело не менее важное. Бог в помощь.

0

793

так..чудище мое недовольно отчиталось о том что на комиссии было, тестов кучу заполнило.. и вообще "маменька, полноте вам... спать хочу"))

выдали направления на всякие анализы, сказали явиться 1-го июля.

0

794

Змейка
Не хотелось бы огорчать... но поздноватенько будет 01 июля, даже с анализами, являться. Не успеют призвать в эту кампанию.. Боюсь, благополучно это дело на осень перенесут...У меня такая точно ерунда была.

0

795

Анатолий Мск написал(а):

Не хотелось бы огорчать... но поздноватенько будет 01 июля, даже с анализами, являться. Не успеют призвать в эту кампанию.. Боюсь, благополучно это дело на осень перенесут...У меня такая точно ерунда была.

Соглашусь с тобой Анатолий... моего призвали 2 июля, а анализы сдавал в апреле... после того еще 2-3 мед. комиссии были... а призыв до 15 июля

0

796

Ольчи
И мой хотел сразу после получения диплома уйти...вроде как успевал до 15 июля.. Ан нет.. замотали.., анализы..комиссии.. пришлось полгода груши околачивать до осени.

0

797

Анатолий Мск написал(а):

И мой хотел сразу после получения диплома уйти...вроде как успевал до 15 июля.. Ан нет.. замотали.., анализы..комиссии.. пришлось полгода груши околачивать до осени.

угу... апрель - июнь - Женька в райвоенкомат как на работу ходил... самое интересное было в том, что защита диплома у их курса была 19 июня, а набор то уже идет... так военкомат прислал бумагу руководству училища, что типа давайте ка ребята делайте в мае досрочную защиту... нам народец нужен... некоторые одногрупники Женьки уже уволились в запас в мае - начале июня))))))

Отредактировано Ольчи (21.06.2013 16:10)

0

798

Змейка написал(а):

и вообще "маменька, полноте вам... спать хочу"))

Правильно сказал: вдруг война, а он уставший. :D

+2

799

Белгородочка Елена1974 Нато Ольчи  чепэшник!!!Здравствуйте, все  присутствующие товарисчи!!! :flag:Чой-то  маловато  вас? :dontknow: Всех  на  ДМБ  распустили? :D

0

800

Ольчи
Анатолий Мск
ну вот, комиссии. А нам месяц сроку на анализы и служи солдат. Все комиссии одним днем прошлись, прямо тут же в военкомате. Спросили "Служить хочешь? если нет, то без проблем", мой ответил "Хочу!"- все, вопросов больше не было. Выдали три бумажки (на ВИЧ, сифилис, флюшку), сказали сдать. 15 мая принес анализы, 25 уже в Печенгу уехал, так это еще два раза отправку переносили. Думаю, у Змейки все будет ок.

Ой, девченки, а как здорово себя чувствовать мамой уже отслужившего сына. Пришло письмо из военкомата, наверное адресом ошиблись, адрес наш, а вот ФИО -нет таких. Что было, можете представить, если учесть, что в нашей коммуналке: один парень, сверстник моего сына,  второй такой же прописан,  и  третьей  парень, который не ходил в армию, но у него уже возраст пограничный. Короче, я единственная осталась абсолютно равнодушна к этому явлению. Почему-то все в-первую очередь видели штамп в верхнем углу, с указанием откуда письмо, а только потом кому оно предназначенно. Фильм ужасов нервно курит в сторонке и завидует этому письму.

Отредактировано IRINA mama (21.06.2013 17:15)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)