Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

IRINA mama
сигаретки - даа) тоже самолетиком таскаю. А вот поездом евросоюз разрешает только 2 пачки:) Так что приходится рисковать:)

0

722

всем хорошей пятницы... )
Светик-семицветик
Цветочек привет... н-да... облом вчера был неприятный... хотя даже счетчик ДМБ в телефоне показывает 10 дней... ну да ладно.. как есть

0

723

Ольчи
значит 10 дней! Все!!!! Мое волевое решение! Не вздумай снимать скафандр! 2 число не считается.
Стартуй! Завтра 9 дней будет.  :D

Отредактировано IRINA mama (21.06.2013 12:11)

0

724

IRINA mama написал(а):

Мое волевое решение!

:D все у меня, Ириша, не как у людей  :D

0

725

Змейка
:stupor:  я даже не знала. В неметчину 2 блока мона. Думала. что без разницы как -самолетом, паровозом, автобусом. Ничего, скоро у нас цены на курево сравняются с европейскими и смысл возить сигареты исчезнет. Можно и автобусом, но у меня только от мысли сколько ехать, сразу все болеть начинает, даже на разницу в цене автобус-самолет наплевать. Мы с сыном дороже стоим.

Отредактировано IRINA mama (21.06.2013 12:16)

0

726

Ольчи
:D  Оль, да какая разница. Если женщина сказала-космос, значит космос. Все, летай давай. Вот еще, второй раз поляну накрывать-провожать.Экономнее надо быть. Печень опять таки беречь, особенно виртуальную. :D  Мне для  тебя ничего не жалко, один день-не вопрос, списываем.  :writing:

Отредактировано IRINA mama (21.06.2013 12:20)

0

727

IRINA mama написал(а):

Оль, да какая разница. Если женщина сказала-космос, значит космос.

:D

0

728

IRINA mama
вот тоже была уверена что самолетом 2 блока. а тут разговорилась с таможенниками иуропейскими и они мне сказали что блок:) я правда не перепроверяла.
а две пачки - любым наземным транспортом. не важно поезд, автобус, машина:) И по бензину тоже есть ограничения. С канистрами так просто не попрыгаешь.(То, что в  баке - тоже считается)

так перепроверила - по табаку: 200 сигарет, 100 сигарилл, 50 сигар, 200 г табака (ввоз разрешен лицам с 17 лет). Одно наименование (по выбору лица) или пропорциональное количество каждого из этих товаров.

так что забыли про два блока на рыльце

Отредактировано Змейка (21.06.2013 12:30)

0

729

Змейка
сволочи, иуропейские. Ладно бы я контейнер везла. а то.... от них я тоже алкоголь везу не мало.

0

730

IRINA mama
а контейнер можно))) только пошлину плати.
эти ограничения для беспошлинного ввоза.

кстати об алкоголе на обратный путь)
в РФ по 3 литра на рыльце без пошлин:) Раньше литр был. Так что нам еще повезло:)
если есть желание заплатить пошлинку - можно задекларировать превышение лимита алко.. но все равно максимум - 5 литров.(Из них 3 без пошлины, 2 - с пошлиной)

а по табаку у нас точно такие же ограничения как и у иуропейских гадов)

Отредактировано Змейка (21.06.2013 12:38)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)