Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Таша написал(а):

Ольчи
Я что-то ничего не пойму. Почему по таблице у вас космос 22 июня, а по линеечке сегодня?

А я эту табличку минут двадцать открыть пытался, так и не достучался... видать на редактировании была))))

Ольчи написал(а):

всем спокойной ночи... эх... не получилось в с первой попытки в космос отчалить... будем ждать завтрашнего ужина

Правильно, подкрепись малость)))). Я же говорил, что нельзя этим роботам доверять))) По сообщеню центра управления полётами "старт космонавта перенесён по техническим причинам" :flag:

0

692

Ольчи, спасибо большое. Сейчас наверно уже отбой надо устроить. Завтра на работу все таки. Так что завтра вечером в беседке накрою "полянку".
Спокойной ночи всем! Приятных снов!

Отредактировано snk48 (21.06.2013 00:52)

0

693

ДОльга
Олечка! Замечательная ава! Хочу такую)))
С дембелем!

0

694

snk48 Принимай поздравлялки и пожелалки))) С Днём рождения!!!! :cool:  От себя пожелаю то, что обязательно сбудется..... , чтобы в этот день рождения у тебя был установлен личный рекорд по количеству поздравивших тебя людей, которые сделают это от души, а не по этикету.
Конечно лучший подарок это добрый и благодарный взгляд сына, ну хотя бы голос, но придётся ждать выходных. Ты же не мама, сам понимаешь. Так что терпения и везения)))) Чудеса случаются))) :flag:
(Поэтому я на свои 46 ездил к сыну, было воскресенье и чудеса случились, правда пришлось приложить голову и ручки)))) ) :flag:

0

695

Ой, как много сегодня народу то!

0

696

Доброе утро всем нам.

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

http://s0.uploads.ru/t/2sR8U.jpg

+1

697

[взломанный сайт]
Марина69 - ДМБ!
Заботливая теща,  Cristal, Rina1967, TatianaSHU,  Alenka,  Manya, Стрела - 7 месяцев!
snk48 - с Днём рождения!
Поздравляем, Вас!!!
[взломанный сайт]

+1

698

Елена Исаченкова написал(а):

Марина69 - ДМБ!
Заботливая теща,  Cristal, Rina1967, TatianaSHU,  Alenka,  Manya, Стрела - 7 месяцев!
snk48 - с Днём рождения!
Поздравляем, Вас!!!

C добрым утром! :flag: Разрешите присоединиться к поздравлениям!

+1

699

Доброе утро,  Northman! А то я уж подумала что одна... :dontcare: .
Гостей - 0, пользователей- 1, хотела в беседку идти, можа там все наотмечались и остались  :hobo:

Отредактировано Ника2012 (21.06.2013 07:20)

0

700

Елена Исаченкова написал(а):

Марина69 - ДМБ!Заботливая теща,  Cristal, Rina1967, TatianaSHU,  Alenka,  Manya, Стрела - 7 месяцев!snk48 - с Днём рождения!Поздравляем, Вас!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :cool:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 154)